Психология

Как вы заработали свои первые деньги?

Нас на певром курсе музыкального училища послали, как водится, на консервный завод работать (куда же еще музыкантов-то?) . Кабачковая икра и яблочный сок. Там я и заработала за месяц 70 рублей, на которые купила два кожаных кресла вертящихся, немецких. До сих пор живы, на них мои дети и внук катаются с большим удовольствием!
Aisaule Ernazarova
Лучший ответ
Выиграла в Лото.
Хомячков в детстве разводила и в "Природу" сдавала))))
Елена Солоная
Вместо картошки, нас отправляли на 1 месяц на хлопок.. собирали его, сдавали и зарабатывали первые деньги..
После поступления с ВУЗ ещё до начала занятий ездили в колхоз.
Дали какие-то копейки.
В 14 лет (1982 год) работал на конвейере по сбору плат для телевизоров. С полученных денег купил маме наручные часы, остальные деньги отдал ей.
хм) интересный вопрос)
надо вспомнить.... не помню ( давно было, вероятно в старших классах - работала на каникулах (зимних, весенних потом летних)... да, наверное, это были первые деньги.... лет в 15-16 работала продавцом мороженного у своей сестры.... вот так
Таня Игнатьева
С корешом в оранжереи летом на каникулах. Купил себе часы "Электроника". :-)
Я их заработал честно.
Galiya *
Я в прятки водила вне очереди - обычно за шоколадку или леденец, а тогда у ребят не было - они мне по копейке скинулись - мои первые пять копеек, мне тогда было чуть больше 2 лет :)))
С 9 -11класс мы проходили практику на заводе АТЭ-2, там и заработали свои кровные денежки.
18 лет - вожатая в пионерском лагере :)
)))Перед выборами листовки у метро раздавала))))
Erke Erke
сдал бутылки) )
Как то так -Ст. 162ч. 2 УКРФ)))
Играла роль «Нового года» на елке в ДК, получила 7 рублей.
полола свёклу
Газеты продавала: ) За сущие копейки и была счастлива, когда скопила первую сотню:)