Психология

Как вы заработали свои первые деньги ?)

Ульяна Караева
собирала урожай свеклы))
Oljqa Poljanskaja
Лучший ответ
Ульяна Караева Тяжёлая работа, сам видел )
На школьной практике после 9 кл. Точила гайки.
Мила Gold
продай что можешь по дешёвке
В пионер лагере полы мывши!:)
Ирина Шарко
не сложно, летом потрудилась для государства
Тала
в 4 классе подорожник собирала и в аптеку сдавала
покупала пряники, ириски
В 66 к нам в нашу девятиэтажку в нагатино приехал новый жилец....
Попросил вещи поднять мелкие на 5 этаж....
Ну и после этого прокатил на такси и выдал каждому по рублю....
Бабулька моя увидела в окно что нас пацанов увозят и подняла панику ...
Через час мы вернулись и была головомойка....
Но успели наесться мороженного на заработанное....
Сосед таксистом оказался....
А мы тогда втрой класс окончили....
Оля Костюкович
Рисовала портреты с фотографий)) Подростковый период))
Ульяна Караева Ах вот какая ты была ))
Кажется, протёрла пыль у бабушки)
На большее меня тогда не хватило.
Заработала на шоколадку....
Ольга Леленко
по просьбе соседа сгонял для него в магазин и купил, то что он попросил, за это он дал мне денег на мороженное
2 месяца пахала в строительном отряде. Заплатили сначала около 20 рублей, потом после разбирательств еще около 50!
Перепёр на язык родных осин инструкцию к электрической пишущей машинке.
Юлия Митюкова
С подругой летом малые раненько ходили бутылки сдавали) Еще и конкуренция была у кого дома больше бутылок будет!!! А потом шли и покупали себе пироженные-трубочки садились на качели ели их и понимали ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Алёнка Алёнка
ещё в школе, в трудовом лагере... очень тяжёлые были деньги и маленькие.
в младших классах я лепила из пластилина смешных животных и продавала композиции из сказок на заказ для самых ленивых учеников.
Ульяна Караева Вот это я понимаю ))
Когда выиграла в первый раз танцевальный конкурс - были честно заработанные, и я этим очень гордилась перед родителями))
Ульяна Караева Привет трудовикам ))
бутылки стеклянные сдавал)
Aselek *** Тоже было дело) Вспомнил детство)
в школе преподаванием
Спекуляцией