Психология
А если каждый день говорить себе что "Всё хорошо", то не поедет ли крыша со временем?
Мы каждый день мысленно говорим себе, что всё плохо - и ничё, живем как-то %)
Нет. Если дать такую установку-ты не избавишься от неприятностей. Но ты будешь их воспринимать -проще. Ты сможешь принять то что есть.
Лучше не говорить "всё хорошо", а делать всё хорошо! И тогда крыша не съедет точно.
Просто если всё плохо, а ты медитируешь и напеваешь на собственное ухо "у меня всё хорошо, всё отлично, всё супер! ", тогда не только без крышки останешься.. . врачи, конечно, помогут.. . но...)) )
А если всё и правда хорошо, то и смысла в пустых словах нет. :)
Вобщем я за дело! слова - вода...)
Трудно ответить.. У всех наверно по-разному.. Но я точно знаю если каждый день говорить
"У меня все плохо"-появиться куча комплексов неполноценности.. Но есть же просто люди
оптимисты которые говорят: "У меня все хорошо-как бы плохо мне не было.. "-мне ближе
позиция оптимистов..
говорить не обязательно - она и без того может уехать))))))
Она поедет, если так не говорить себе каждый день.
Если другая установка - можно уйти в депрессию!
найдутся умельцы переубедить вас в обратном уже к середине рабочего (даже выходного) дня - так что на здоровье! все у вас хорошо
Со временем и старость приходит. Чего вы боитесь?
думаю поедет.... я даже втречала людей. которые настолько себя убедили. что потеряли чуство реальности.... как то без фанатизма во всем надо!
Если каждый день говорить, что все хорошо, наступит такое время, когда на самом деле будет все хорошо, и уже не будет необходимости программировать себя на успех.