Психология

Думать о человеке каждый день, на протяжении 4х месяцев, практически ничего о нём не зная-это Любовь???

Нет, это не любовь - это привязанность.
В жизни Любовь и Привязанность легко путаются. К одному человеку у нас может быть одновременно и то, и другое. Кроме того, мы зависимы от того, к кому привязаны, и поэтому, боясь его потерять, вынуждены о нем заботиться. И тогда Привязанность оказывается очень похожей на Любовь, только в добровольно-принудительном варианте. Есть простой критерий, отличающий Любовь от Привязанности: Этот критерий — боль: боль при потере Любимого. И еще страх, что это может случиться. А в результате - постоянное напряжение. Привязанность отличается от любви болью, напряжением и страхом.
Психологическая привязанность может быть как здоровой, так и больной.
Здоровая (условная) привязанность - близкая эмоциональная связь, когда она нужна, и легкое прекращение привязанности, когда она неактуальна.
Больная (невротическая) привязанность - эмоциональная связь, когда представление о существовании без объекта привязанности вызывает страх и боль: ломку на уровне души.
Мольдир Абилдаева
Лучший ответ
Это болезнь... пейте глицин на ночь... почитайте деяния святых отцов на ночь...))))))))
Глупость.
любовь к придуманному образу. в мечтах это ваш идеальный принц. внешне им вы очарованы. а остальное вы сами придумали.
Юлия Харламова
Пока увлечение.... а вот если не прекратите думать о нем узнав о нем ВСЕ, тогда будет любовь....
не обязательно, это вроде телепортации вы с ним но на тонком плане в мире мыслей и чувств, не физически