Психология

Вы любите синий цвет?

Синий - да. Голубой - нет.
Alena M
Лучший ответ
Только не на себе.
когда-то был в любимых)
Один из моих любимых. Сумки, сапоги, туфли. платье... Синенькое)
Да.
в гармонии все цвета хороши, а вообще любил костюмы тёмно-синего цвета
Итс ми ;-)
да, особенно с индексом 257. Одно название чего стОит!.. Midnight Blue Pearl Metallic
Галина Пастухова согласна, оч. красивый декор..)
Я обожаю все оттенки синего, с детства это мой любимый цвет.
Есть много интересных фактов о синем цвете. Вы знали, что в российском флаге синий цвет взывает к духовности – он символизирует защиту русской земли Богоматерью. Его спутник, белый, - это символ свободы, а красный – «державности». И многое другое)
не мой цвет,
но у меня к нему симпатия, даже какое-то тяготение и
.. уважение)
очень нравятся интерьеры в синем, вот только сомневаюсь, что долго
могла бы в нем существовать
С малых лет.
люблю и синий и голубой, розовый и сиреневый, желтый и фиолетовый
В одежде да, в интерьере - нет.
По большому счету НЕТ. Для меня это холодный цвет, а я люблю более теплые цвета. Никогда не покупаю одежду синего цвета и не приемлю его в интерьере.
Цвет меланхоличности? Да
Елена Рыкун
Люблю. Глубокий синий.
Роза Вилесова
нет. категорически.
а какие цвета видит слепой?
Обожаю синий и все оттенки синего.
Хотя в одежде такого цвета не приемлю, больше серая одежда нравится.
А машина моя кислотно - голубого цвета.
Синий - мой любимый цвет
Ещё люблю тёмно-синий
Голубой не очень
если только в малых дозах или в сочетании с белым, где он особенно выгодно смотрится