Психология

Что вы думаете о ...КРАСНОМ цвете? Во всех его проявлениях - машины, цвет стен, помада, одежда, лак для ногтей, обувь

Как он на вас действует?
Как вы думаете, о чем он кричит вам?
Или шепчет ...
Да, Алина, Вы правы... Он кричит... Опасно!
Красная кнопка, красная надпись, красная звезда и красный крест...
И даже красный нос пьяницы, внушает опасение.
Есть пословица, - Дураки любят красное. И мне многое нравится в красном
Может тоже дурак, а может просто люблю опасность:)
Не всем, но некоторым женщинам идет красный. Ведь красна девица - это красавица...
Но красная защитная маска, это уж слишком.

С Добрым Утром:)
Ярослава Туйгунова
Лучший ответ
Хорошо, когда он не везде, иначе от него и озвереть можно.)
режет глаз ))
Улицы "Красных фонарей"! ..Сексуальный цвет! ..
Яркий, бросающийся в глаза. Я когда создаю модели, красным цветом выделяю ответственные детали))
Рахматуллина Марианна я, когда составляю контракты, тоже юристам красным шрифтом выделяю параграфы для проверки
Я ношу красную куртку, настроение поднимает, нравится... ещё есть красный плащ и ветровка, нормальный цвет) красный фартук есть)
Anna Adler Elfimova
Проявление сексуальности
Возбуждающий и революционный.
Это символ кровожадности. Я не кровожадный, поэтому ничего красного цвета не ношу. Когда купил горный велик красного цвета, то обмотал его серой изолентой.
Красный - цвет зари, нового дня, чистоты, солнца, цвет флага СССР, цвет новой Орды.
Под настроение. Более тёмный люблю, он мне идёт.
Натали Nati
Рахматуллина Марианна цвет бургундского вина?
не моё
Алсу Назипова
Мне нравиться красный цвет)) Когда то, он был моим любимым))

Это красивый цвет! Цвет; Жизни, и притягательности!
Даже не могу понять, почему так многие его не любят ; ((
Tatyana Gavrilova
Я не бык
Красный цвет - классный цвет. Хэ... Женщина в красном, дай нам несчастным!?
Красная кнопка виде сигнал тревоги, машины прекрастная расцветка почти как божья коровка, только вот чёрных пятношек нехватает, и будет похоже, как и покраска для стен своего дома дело по в кусу, но как по мне она самый ярчайший цвет подходит, губная помада, для красивых дам подходит, лак для ногтей тоже, обувь просто шикарно смотрится, особенно когда начинается осеннего сезона, прямь самое то! :)
У меня имеется пара красных дипломов и красные штаны
Пожалуй, это всё
На цвет дипломов пох, а красные штаны вот прям люблю
Видимо, в ДНК затесался и не дремлет ген красножопого гамадрила
Не люблю красный
Мне по душе голубой светлый и щеленый