Психология
Как перестать думать о том, кто раздражает... например, красным цветом? Спасибо.
Раскрасить во все цвета радуги. Не хватало мине да ишо учить тэбэ. Помнишь детские раскраски.. хватаешь набор цветных карандашей и вперед. Нос раскрасим синим - потому что идеалист. Глаза нарисуем коришневыми патаму шта надежный. Волосы фиолетовыми... хотя нет это цвет беременных не надо фиолетового, а пусть будут серебрянно - проникновенный... а все остальное лень красить.. Пусть остается красным... что у нас получилось? Идеальный, надежный, проникновенный да еще и настойчивый.... Ну прям, - Казанова)
Дерзкая Стервочка
От! Последнее в самую суть... Как пригвоздил! )))
да просто думайте о пастельных тонах)
можно сфоткать, распечатать, повесить на дверь... изрисовать... дротики кидать
То есть покончить с внешним раздражителем который укоренился во внутренних...
Это происходит путем замены самого источника раздражения, но он например... в тебе.)
Красный цвет... потому как не лишена агрессии глубоко скрываемой)
Дерзкая Стервочка
Похоже, ты снова прав...))
Радугу представить и попробовать каждый цвет разукрасить)

подумать о другом)
одеть желтые очки и все цвета изменятся
Не нравится красный, зае.... нь в зелёный. Делов то
На самом деле столкнулся с некоторых пор с похожей проблемой, и пришёл к выводу, раздражение это требование от человека чего либо уже случившегося (что бы это не происходило) так вот, забыть очень просто, только за это сажают. Кстати еще можно простить, но это все от человека зависит. Некоторые обиды без отдельного духовного роста сами не проходят, и всю жизнь человека тащат к земле (типа херово ему)
Любовь Найдёнова
Уважаемые, зачастую раздражает тот, кто является отражением. Подумайте почему именно этот человек и почему. А дальше ищите этот же изьян в себе - успех гарантирован на 100%.