Психология
Почему женщены так просты, надоедают буквально с первой страницы?
Где интрига, переживания, зачем они разменивают на суету и быт прикосновения и страсть?
Это зависит от людей, есть и мужчины такие же, которые жуткие зануды в жизни и надоедают сразу же) Женщины более эмоциальны по природе, переживаний им не занимать, а вот по поводу интриг, не всем присуща игра интриганок)) ) Мы все очень разные, так же как и мужчины, каждый ищет свою гармонию в отношениях, кому -то простота по душе, а кому-то и страсть интриг нужна!!)))))))))))
опасный синдром - будете всю жизнь выбирать таких женщин, дае если первое время покажется - ну вот.. нашел... она особенная!
замученные наверное бедные женщины (....
Н-да.... Либо придуриваетсь, либо женщин не встречали, одни клоны....
Не каждые, чувак, не каждые...
Я настолько проста, что НИЧЕГО из написанного не поняла!!!
Видимо своей простотой Вы и привлекаете таких) )
В Вас нет ничего интересного?
Вы в себе не уверены?
Вы не умеете сами дарить радость другим?
Вам бывает скучно?
Если хоть на один из ответов Вы ответили "да"...сочувствую Вам)) )
работайте над собой!
Тогда и жизнь будет интересной!
В Вас нет ничего интересного?
Вы в себе не уверены?
Вам бывает скучно?
работайте над собой!
Тогда и жизнь будет интересной!
Я тоже просмариваю гламурные журналы...)))
А Вы попробуйте хоть одну "дочитать" до последней страницы! Думаю покажется намного сложнее!
Странно, что Вы понимаете все так однозначно. А где же попытка подключить разум, интуицию и творческие способности? Под лежачий камень и вода не течет. Чтобы найти то, что хочешь, надо самому быть глубоким, интересным и мудрым.
Ищите и обрящете.. . Возможно и вы клюете на яркую обертку...
ооооо романтик))))))
Да-а-а, либо вы молодой, либо невезучий....
так а у нас в голове же опилки! вы не знали? ! и еще веревочка, которая уши держит. будьте снисходительны.
А вы достойны того, чтоб ради вас интриговать и переживать?
Просто не надо быть занудой, тогда и женщны будут лучше, и мир интереснее...
вот парнеь в самую точку попал с вопросом, действительно