Психология
Почему женщины так быстро надоедают?
Потому, что женщины как яблоки на дереве. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны! Просто когда-нибудь наберитесь смелости и отваги и взберитесь на верхушку дерева за самым сочным плодом. Вкусив его, однажды-вы на веке запомните его аромат и вкус
Почему котлеты так быстро надоедают?
Марина Бельцова
потому что ты питаешся одними котлетами всю жизнь))
Потому что Вы не встретили свою Единственную...
потому что не женщинами едиными жив человек.
не его.. по сути
не те тебе попадались) )
ищи женщину -оркестр)
Марина Бельцова
где ее взять?
Ищи мужщину.
Смотря какие) То же самое можно сказать : почему мужчины быстро надоедают?
Вопрос не почему а из за чего)
Потому что Вы спешите !!!
Надоесть может вещь. Так что когда перестанешь относиться к женщине как к предмету интерьера, тогда может и получится найти единственную !!!
ТОлько не факт в том, что она не будет в поиске и ты не окажешься у неё очередным стулом в её кладовке.
не всем, просто есть человеки которые любят чего-то добиваться,
ну а если он уже добился, нет больше загадок, то ему уже становиться не интересно
Вот встретите ту, которая перевернёт в вас всё... все устои, все принципы, всю жизнь и поймёте)