Психология
Женщина агрессивная быстро надоедает мужчине?
Агрессивное существо далеко от человеческого образа.
смотря что этому мужчине нужно. может он всю жизнь готов отрабатывать антиагрессию.
она может именно этим ему нравится))))))))))))
Смотря какой мужчина?
Сразу отталкивает, не успев ещё надоесть
Света Лопаткина
а неагрессивных женщин видел? попробуй наступить на любмую мозоль
Светлана Меньшикова
Привет, "Братишка":)
Хотела ответить, но прочитав Ваш ответ, забыла какой и вопрос был.. .
Очень мило)
Natalja Gasjule
Это я хотела Германцу написать)
Если мужчина попался в руки агрессивной особе, то она будет действовать на него, как удав на кролика, и он будет у нее в постоянном подчинении. Сильные, красивые мужчины любят живых и подвижных женщин, а в основном капризных и слезливых истеричек .
Устает от этого даже металл. Он портится. Нужно нечто противоположное, мужчина это понимает, но на выбор: только тупое, тупое и вялое, или тупое и агрессивное. Кажется ему, что есть умные.. . Но они вообще настолько враги, что рядом не выжить вообще.
Лена на фото- у тебя окно открыто и волос так нежно светится....
Женщина агрессивная, только когда мужчина ПОЗВОЛЯЕТ ЕЙ быть агрессивной. Это минус прежде всего мужчине. Во первых-не присекает безобразного поведения, во вторых значит он слабый, если не может заставить ее заткнутся. Я сегодня сталкнулась с такой дамой. Орала так... не культурно.. (С виду прям интеллигенция голубых кровей) . А рядом стоял муж, и молчал. Она вроде ему не мешала... А вот остальным окружающим, в том числе и мне.... внушала омерзение.
насчет быстро не знаю, но, что надоедает - факт. В жизни полно агрессии и человеку нужно иногда спокойствия. Он надеется это найти дома, в любви. И если и дома тоже агрессия то, можно сойти с ума. Вот и получается, что надоедает