Психология
Почему мне быстро надоедают мужчины?
ешь их не так часто и надоедать не будут!)))
возрастное. это пройдёт.
мне тоже мужчины не нравятся.
Взгляни на свою аватарку.
Валентина Харькова
а чего такого??
Потому что сама не очень чувствительная и обаятельная.
это возрастное ...)
Вы их идеализируете, а это не соответствует действитедльности - идеальных людей не бывает )
просто ты не умеешь с ними общаться и они уходя стараются тебя не травмировать ещё больше оставляя с мыслью, что это ты их бросила
Не волнуйтесь, дайте времени пройти немного вперед и все будет с точностью наоборот.
многое наверно скрывается в характере.. а может человек не чувствует той отдачи чувствт которые дает своему партнеру... что то таится может в серой предсказуемости партнера.. когда понимаешь эти факторы ...потом приятней их избегать)
потому что вы эгоистка.... то что имеете УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО.... анекдот от ошо.... мула у вас красивая жена О ДА !!!ОНА КРАСАВИЦА БЕСПОДОБНОЕ УПРУГОЕ ТЕЛО ОНА СТРАСТНА И ПРЕЛЕСТНА,,, ОНА БОГИНЯ.... хорошо но тогда обьясните мне почиму вы домогаетесь моей жены ведь она стара жирна и ещё воняет потом???? вот путь ЭГО....
Валентина Харькова
поясните: что значит демоничны....или одержимы???
именно, не встретила... тот самый мужчина не надоедает никогда, каким бы он ни был ))))
Почему мне быстро надоедает фильм, если Я смотрю его в двадцатый раз подряд?
еще не готовы внутренне выбрать... поверьте когда время ваше настанет... у вас не будет сомнений тот ли это человек... и сами еще возможно будете прикладывать усилия, что бы не надоесть.. а при самом хорошем раскладе ни у вас ни у партнера не будет даже такого вопроса в голове возникать.
Усталость
Валентина Харькова
да, только от чего?
Видать в этих мужчинах нет того, что вас бы удержало, они все обычные и серые, ни так ли, но вполне вероятно, что найдете вы необычного человека, в котором увидите то, чего не находили в серых массах.
Потому что, ты, Солнышко ненаглядное, эгоистка.
Валентина Харькова
нет, я не только о себе думаю в отношениях