Психология

Почему слишком быстро у мужчины, может пройти интерес к женщине?

Надоела да и всё.
Это просто на самом деле. Не зацепила, не зажгла огонь внутри души.
У меня, Марина, встречный вопрос.
Интересно вот Ваше мнение.
Почему слишком быстро (или даже не слишком, но всё равно так будет) может пройти интерес у женщины к мужчине?
Жадыра Казбекова
Лучший ответ
Мариночка Мухина От общения.
Достаточно провести один вечер с мужчиной и послушать его.посмотреть на его поведение и отношение. В целом.ко всему.
Просто они не синхронизируются,не отзываются друг у друга в сердце и душе.
Когда изначально всё на ней держалось.
July**** Пог-А
Потому что этот мужчина бабник и для него в порядке вещей менять женщин как перчатки, так как он считает, что успех мужчины в делах сердечных определяется количеством этих самых женщин, а не монолитной, глубокой и чистой взаимной любовью с единственной.
Светлана Толоконникова Да,бабник имеет много женщин ,а ты только одну,и то у тебя нет наверное никого. Вот и вся разница.
Причин может быть множество... От разных взглядов на жизнь, до, пардон, неприятного запаха...)
Блондинка заговорила и оказалась не тем человеком.
Или мужичку стало неуютно с дамой, с которой он двух слов связать не может
Angel ...
Это распространённая проблема. Но преждевременная эякуляция, кажется, иногда поддаётся терапии.
Ирина Сагитова
Может, их ценности не совпали, не смогли найти общий язык.
Надежда Бигдаш
Бревном оказалась)
Не дала то, что ему нужно.
отсутствие будущего
Какую нибудь глупость несусветную скажет. А он нафантазировал на её облик....
Интерес пропадает быстро к пустому человеку
Изначально был только сексуальный интерес.
потому что она дура )
Наверно, потому что пустая женщина.
Мар'янка Бошко
Все виноваты..
Наталья Рябова
Поматросил и бросил. Придёт время снова позвонит,нужно ведь восстановить силы для нового рывка.
Людмила Ковиня
Узнав друг друга чуть поближе,
Может придти понимание,
Что у нее своя мечта в жизни,
А у тебя...)

Когда, да пусть даже переспав,
И найдя в близости притяжение и желание,
Встречаться чуть ли не каждый вечер,
Но тот самый утренний поцелуй,
Пусть даже с завтраком в постель,
Он будет без поцелуя...
Потому что думал своим причиндалом, страсть называется
Татьяна _____
получил/не получил то, что хотел.
З*
Зульфия *****
причин может быть много..
да и что такое слишком, если жизнь - мгновение?)
А с чего Ты решила ?
Дарья Черноокая У меня Она в Душе .