Психология
Какие мужчины быстро надоедают женщинам и становятся неинтересны??))
Те, кто слышит только себя.
Лишь те которые не уделяют им внимания
Ну по мне так слишком загадочный быстро надоедает ...Всё должно быть в меру, даже загадки )
чужие
Чужие люди, как стена. \ Все улицы выходят к морю. \ Прости родимая страна, \ но этим не поможешь горю -\ - недолог век людской печали. \ И меж собою не равны\ другая сторона медали \ с обратной стороной луны. Юрий Рудис, Владивосток Вечерний Гондольер ...но те, кто от любви не умер,
чужие — Посмейся \вместе с нами. Скажут пасынки луны \к мачехе подняв глаза. \— Ты один из нас, и только. \Что ж ты мнишь, что след оставил? \А прошел \и не остался. \Если даже фермер спросит: \«Ты откуда, странный камень? » — \что ответишь? \— Что не знаю. \– Даже если запытают кислотой и плугом камень? \— Я не знаю. И не помню. – Если выставят в музее? \– Все равно… \— А если… \— Никогда. Я только камень. А они – еще чужие. \– Так. \И вы чужими были. Константин Дмитриенко
Чужие следы. \ Ежится половичок\ У моей двери. Валерия Апрельская Липецк Москва Всероссийский конкурс поэзии хайку 1999
чужие Снова чужой самому себе. \ Снова дворы, дворы, дворы, \ Ветер поет в заводской трубе, \ Мешая с моим, свой надрыв. \ Тыкаюсь, как от стены к стене, \ Каюсь, в небо кричу слова. \ Задыхаюсь здесь, ухожу вовне\ От пуповины себя оторвав. Андрей Мансветов ВОЗВРАЩЕНИЕ
ЧУЖИЕ Тебя скрываю от чужих?. . Так что ж?. . Зенице ока я ль не знаю цену? Джами. Перевод Ю. Нейман
ЧУЖИЕ Ты в каком-то\Чужом режиме, \Как чужая, \Ходишь с чужими. Василий Федоров У моей
ЧУЖИЕ Ты напрочь уходишь, чужая, И в пору занять у тебя Любить, ничего пе прощая, Прощать, ничего не любя. Сергей Наровчатов 1943
ЧУЖИЕ Я — свой среди чужих, \ Чужой среди своих. \ Вся жизнь моя дурная — через жопу… \ — Ну что ж, пацан, России не жалей. \ Не забывай, хавер, что ты — еврей. \ Хуячь в Израиль, покидай Европу! Борис Камянов 1976 Я — свой среди чужих,
чужие Я чужой тебе. \ И ты чужая. \ Часто думаю, \ соображаю: \ может, \ где-нибудь у Миссисипи\ я бы жил с тобой\ как мотоцикл. Ян Сатуновский 1968
Чужие, от встреч мы не ждем ничего, Давно не кружусь вкруг лица твоего. Мы шли на огонь, но, достигнув его, Одежды лпшь край подожгли п расстались. ВАГИФ МОЛЛА-ПАНАХ. Перевод Т. Спендиаровой
чужие.. . не могу при чужих\ ни разговаривать\ ни жить Иван Ахметьев
чужие... не могу при чужих\ни разговаривать\ни жить Анатолию Маковскому
чужие… не ты, не я, не даже дети, \которых не было, не мы, \не наши лица на рассвете\в начале тьмы. Виталий Кальпиди
чужиеВОТ И ВСЕ\Вот и все. Мы как будто чужие\И при встрече не смотрим в глаза. \В сердце раны еще не зажили. \Комом в горле давит слеза. \Вот и все. Будто не было встречи. \Поцелуев, объятий и клятв, \Две души не пылали, как свечи, \Не был выпит дарованный яд. Эллада ИОНИДИ // Цикл ЧУЖАЯ СТРАНА
чужиеВсе чужие.. . Бог далек... \Не было б осечки! \Гаснет, гаснет в печке\Красный уголек. Марина Цветаева УГОЛЬКИ
чужиеГоворят, вот так идет от века, \Половинки Бог сложить забыл, \Два чужих, случайных человека\Гасят свой неутоленный пыл… . Лев Ошанин МОЛЧАЛИВЫЙ ДИАЛОГ
чужиеДа, малыш, это начало. \Да, малыш, это финал. \Снова нас с тобой чужими \Сделает густой туман. Том Уэйтс. Перевод Н. Грызуновой Чужая погода
чужиеИ окружающим чужой, \В упор увидеть не умея, \Назад – а что там за спиной? –\Глядишь, сворачивая шею. Любовь Берзина 1983 Историк
чужиеИз пышного куста акации, сирени, \Где круто сплетены и ветви, и листва, \Из пышного куста, его глубокой тени\Возникли мы с тобой, не ведая родства. Лариса Миллер
Любые, если ей с ними неинтересно
какя--зажралась!!!.
Те, которые отзеркаливают ею - женщиной этой...
Женщине только один мужчина никогда не надоест. Тот, которого она любит. Можно слегка устать от человека. Но как только окажешься на расстоянии, тут же почувствуешь тоску и начнешь скучать.
От всех остальных мужчин женщина рано или поздно устает))) . И уже навсегда) . Они надоедают и становятся неинтересны.
Другие - как прочитанная книга. Прочитал и положил на полку. Любимого можно читать "вечно").
Жадные .
Предсказуемые неинтересны.
Примитивные.
ЖЕНЩИНАМ.. .
наглые грубияны.. .
которые хамят...
наглые грубияны.. .
которые хамят...
Чужие (не свои)
Примерно так
Цветы Подарки Прогулки Отдых
перенесли вещи
Диван Носки Пузо ТВ
Цветы Подарки Прогулки Отдых
перенесли вещи
Диван Носки Пузо ТВ
Жадные и самовлюбленные
если их много то со временем все
Которые себе неинтересны.. наверное..)
Болтливые и зануды.
по моему у вас бзик на почве мужиков ..просто по лидерам отслеживаетмся ваш список вопросов ..) а почему бы не задать вопрос ..какие женщины быстро надоедают и становятся не интересными...))
Неполноценные, не самостоятельные и не самодостаточные.
Анастасия Степаненко
так таких большиство !
Pokoiniki.
которые берут кавалерийским наскоком.
точнее - пытаются взять
жадные
Те которые не могут показать ей что-то новое или оплатить её любознательность.
Недалекие
Зануды...
зануды
Сколько ответов тут, и во всех часть правды !
у всех разные
Болтливые, влюбчивые и без подарков приходящие.
Мне нудные и вруны.
Irine @
С Рождеством ВАС!))
Могу ответить только за себя, но никак не за всех женщин. Быстро надоедает тот, кто постоянно предъявляет претензии, бесконечно выясняет кто из нас прав и ищет к чему бы придраться. Претензии способны погубить отношения. Но это касается не только мужчин, но и нас, прекрасных, также. :)
Такие с которыми женщина скучает.
В частности, до которых женщине как до неба! Не ваш случай?
Смотря, какие женщины и какие мужчины. Но, может, не любимые?
"павлины"
Предсказуемые.
глупые
безработные
Есть одна мудрость. Если хочешь быстро и мгновенно потерять любимого мужчину, то старайся как можно чаще жаловаться ему на свои проблемы :)
те, которые начинают заглядывать девушкам в рот, а ведь там только зубы...:))
у которых мало денег.
которые смотрят на лево.
Быстро это через сколько?
это мужья наверно
Нудно-занудливые.