Психология

Почему женщины так быстро утешаются, сегодня один, завтра второй, послезавтра третий?

Бл.ство
Karina Ismatulaeva
Лучший ответ
Сколько вокруг вижу, так чаще делают мужчины.
Так не сбегайте , когда вас выбрала страхолюдина и будет вам счастье )))
А то хотите тех женщин , которых другие хотят )))
К счастью,не все такие "многостаночницы"...
Это не так!)
Просто женщина может одновременно встречаться со многими мужчинами, выбирая себе лучшего.
Будь ты первым и единственным, а ни вторым, ни пятым и десятым. Поведи себя так, что бы быть достойным человеком, мужчиной в глазах девушки.
Я с ваших.
Вопросов.
И ответов.
На них.

))
ржуНИмагу.
чесслово.
Мужчины это позволили. Есть страны, в которых не позволили
Женщинам нужны духовно подкованные мужчины и это касательно всех женщин без исключения!
Если женщина встретит духовноподкованного мужчину, который раскроет её душу и расширит её, то такая женщина будет самой преданной женщиной. Она будет любить такого мужчину и днём и ночью! И стоя и сидя и лёжа!
Но если мужчина духовно слаб, то женщине с таким мужчиной будет не интересно.....
Не виноваты женщины в том, что с одухотворёнными мужчинами у нас в стране проблемы... Малова то их, на всех женщин не хватает!
Так и насыщение это как у пьяницы,. Тянет, хочется и отношений в том числе, заботы всякой. Только жто всего лишь удовлетворение чувств но не любовь и радость. А то и вовсе переростает в извращение поведения и ума.
Наоборот, выбирают подходящего, но всё не то...)
M@sha Прокудина
Нужна возможность устроиться на работу.
Ольга Мулина
Все разные
Не все женщины таковы , как вы описываете.Да , такие есть , к сожалению.Их души ещё не развиты и не имеют власть над телом.