Психология
Согласны ли Вы с этим - не важно, что будет завтра или послезавтра, важнее, что есть сейчас? Почему?
это даёт ощущение счастья, а не ожидание его
A esli zavtra ne nastupit...ne dai Bog..
Завтра - может и не наступить!
да. Потому что я живу не завтра, а именно сейчас, "завтра" может и не быть.
страшно слышать изречения -
"на мой век хватит", "после меня хоть потоп"
важен только текущий момент.
с одной стороны это так и никак иначе.
только в действительности можно что то предпринимать :-)
однако для чего всё это? ужас и ненависть охватывает порой от всего.
жить и видеть разрушения понятий, воровство, уничтожение природы.
разгул преступности явный показатель такого подхода.
Вам нравится? думаю обязательно надо думать о завтра.
какой след оставили, какие ориентиры взяты.
от этого очень многое зависит.
важен только текущий момент.
с одной стороны это так и никак иначе.
от этого очень многое зависит.
Всё правильно. Как бы мы не оглядывались на прошлое и не вглядывались в будущее, всё равно всё, что мы делаем... мы делаем именно сейчас. А завтра... да не важно, что будет завтра... вот наступит и узнаем...
потому, что мы живем сейчас, а не вчера и завтра
Согласен
"завтра" зависит от "сейчас"
есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь
вы уже ответили
Есть такое понятие - прожигатели жизни о тех, кто не думает о будущем .
Я думаю нужно помнить о прошлом (особенно о том чему оно научило) , жить настоящим и думать о будущем. Если не жить настоящим, то в итоге получится, что по настоящему и не жил.
Важно чтоб было ЗАВТРА и лучшее, чем сегодня, а тем более важно послезавтра ит. д. Поэтому сегодня надо все для этого делать.