Психология
Придаст силы.
Что делать, если завтра мне предстоит важный экзамен и меня просто колотит от нервов?
Излишняя нервозность добавит тебе знаний? улучшит состояние здоровья? поможет получить автоматом оценку? Если ни на один из вопросов ( кои я могу продолжать) ты не ответил "да", то и смысла нервничать нет. Легкий седативный препарат типа валерианы, если самостоятельно не получается прийти в чувства.
Подумайте о смерти, станет легче
Подумай о том что будешь делать после него. Экзамен это не конец твоей жизни

плюнуть на результат. Только так можно наилучшим образом сдать
Сам виноват, надо было готовиться раньше. Какие нахрен экзамены, ты сиди дома, играй в игры и веселись.
Что-то делать уже поздно.
Попробуй делать вдох 4 секунды, задержи дыхание на 4 секунды и выдыхай 4 секунды - это дыхательное упражнение помогает успокоиться, успокоительное в аптеке попроси у мамы купить и пусть она прочитает инструкцию и даст сколько надо.
Я Глицин Д3 пропивала в таком случае. Он не замедляет нервную систему, а успокаивает мягко. Помогает лучше сконцентрироваться и собрать все мысли в кучу :) Курсом нужно пить
От экзамена твоя жизнь вообще не зависит,можешь забить на это и заняться тем,что действительно хочешь
А деньги?Я с голоду помру!
Этого не будет(и это действительно так)это раз,а если помрешь,то лучше свободным человеком,чем волотить свое существование рабом(подумай об этом без насмешек)
Сейчас весь мир устроен так,что главное это деньги,деньги,деньги
А еще,что люди подумают обо мне?
Тебе с детства внушали,что главное тупо существовать(закона не нарушать,хоть он и лжив,общаться с неприятными людьми,да и просто с теми с кем не хочешь-чем это все аргументировалось-живешь в обществе,живи как общество
Да только общество это лживо насквозь
Правда в том,что от того,что каждый человек начнет жить так,как хочет-никому вреда не будет
Лживые правила-правила которые люди придумывают друг для друга
Все все всегда могут решить самостоятельно-государство это по определению враг человека
А деньги?Я с голоду помру!
А еще,что люди подумают обо мне?
Да только общество это лживо насквозь