Психология

Что важно увидеть в человеке, при знакомстве.. важен каждый штрих, любая мелочь, самая "маловажная" деталь?

Alexandra Demidova
Не смотри - увидишь то что тебе хотят показать. Чувствуй его сущность.)
Зоя Мусаева
Лучший ответ
Alexandra Demidova Вот оно.. Настоящее восприятие Охотника =)
Ea vsegda smotriu v glaza....v nih tak 4eotko i iasno napisano...po4ti, 4to vseo...
Душу! Насквозь его простреливать, видеть воздух, которым он дышет, чтобы чувствовать кто он, что он для тебя. Друг, враг или случайный знакомый, которого и имя не стоит запоминать
Юлия Евтюшина
Важно удерживать человека в собственной иллюзии о нем. И хорошо бы чтоб все мелочи плавно вписались в эту иллюзию. и еще важно чтоб иллюзия была всем приятна.
Аня Qqq
Всю сущность человека и можно увидеть)
Потому что за монитором и мобильным телефоном это скрывается, да и вообще скрыто)
Галия Оспанова
Alexandra Demidova Вам тоже! Отличного дня и нескучного вечера! =)
То, что он делает и что говорит.
Нет! Начьнете копаться в деталях, увязните в иллюзиях!
Сколько Вы проводите времени перед зеркалом прежде
чем пойти на свидание? Они не меньше!
Даже фишечку могут приготовить! Как рыбак червячка на крючке!
Но, не всё так плохо в нашем мире! :-)
При первой встрече окиньте его взглядом. Если эмоции нейтральные
приблизтесь и попробуйте позувствовать его запах.
Если пахнет неприятно или духами, если он выглядит качком или
забитым очкариком. Удовлетворите ваши потребности на этот
вечер есле не вмоготу и забудте о нем как бы вы не раставались.
Это не Ваша судьба, но хомут однозначно! :-(
То, в сущности, для чего Вы знакомились с этим человеком.