Психология
Любая мелочь выводит из себя, чаще даже до слез, уже в течении полугода, как с этим справляться?
Все симптомы серьёзного нервного расстройства и глубокой депрессии. Из этого состояния тебе надо выбираться как можно скорее. Иначе ничего хорошего из этого не получиться. Самый действенный, но в то же время довольно сложный способ - это перестать относиться серьёзно к себе и к людям, перестать считать их поступки чем-то важным. Достичь прекрасного возвышенного состояния "великого пофигизма".)) Но это потребует определённой дисциплина и регулярного выполнения некоторых техник. Зато, уверяю, жить станет намного легче. Как написал один мудрый чел: любой путь — лишь один из миллиона возможных путей. Поэтому человек всегда должен помнить, что путь — это только путь; если он чувствует, что это ему не по душе, он должен оставить его любой ценой. Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут в никуда, но у одного есть сердце, а у другого — нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствуешь — ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь дает тебе силы, другой — уничтожает тебя.
Ирина Власова
Спасибо большое.
причины внутри вас, скорее всего, это неврастения, займитесь своим здоровьем
"Персен" попейте, свежий воздух, хорошая музыка, полноценный отдых и сон, больше фруктов и овощей, меньше мяса, чтение хорошей позитивной литературы, накройте телевизор салфеткой и не включайте его, общайтесь с природой, с детьми и животными - они врать не умеют...
Bakytgul Kulesova
Ответ писать не имеет смысла. Всё прямо в точку. У Вас усталость.
Ходите на тренинги, общайтесь с позитивными людьми! Мне оч помогает! И потом много новых идей возникает. Просто не зацикливайтесь на мелочах. Когда человек увлечен чем-то ему некогда расстраиваться. У Вас депрессняк, такое бывает, есть много способов от этого избавиться, например хороший секс))) ) или шопинг. А еще в такие моменты я сравниваю свою ситуацию с другими... ведь у кого-то в жизни ой как не сладко и ничего справляются, еще и других подбадривают! Вот на такие личности я равняюсь и со временем чувствую сама такой же сильной становлюсь.... чего и Вам желаю!
Надо найти радость в себе. Радость - это особая мудрость. Радость внутренняя спасет от любого раздражения.
попробуй почитать любовные романы и попить глицин