Психология
раньше меня в жизни любая мелочь радовала, а теперь вобще ничего, почему?
Потому что чем взрослее становимся, тем меньше устраивают мелочи, желания-то растут, теперь Вам что покрупней подавай, чтоб обрадоваться. В детстве съел мороженое - радость, а теперь все уже на сто раз испытанно, так что нужны просто другие игрушки.
Издержки роста.
Потому что вы ещё живёте под крылом родителей.
Когда будет у вас самостоятельная жизнь, вот тогда вас будут радовать разные мелочи жизни. Вы ещё не дооцениваете вашу жизнь.
Возможно нескем разделить радость?

Александра Волкова
ну да, похоже на то, только еще ничего не происходит из того что хочется
И меня так же. Сердце закрывается, сами же его и закрываем от злых людей, как нам кажется, бережем от предательства, хотя я пришла к выводу, что нельзя его закрывать, даже когда больно, оно должно жить, иначе есть риск что оно станет черствым.
либо вы устали от жизни, либо начались настоящие испытания и у вас не хватает энергии на радость души, любви не хватает...
встряска нужна
спарушутом не прыгали?
Очень много мелочей... Попробуйте по крупному мыслить... Вы ведь не мелкая сошка и многое можете сделать... Дарите РАДОСТь другим и получите награду... свежее поступление смысла жизни.
может у вас после зимы депрессия. И это пройдет.
Как я вас понимаю... но надо просто самим что-то придумывать, радовать мелочами остальных, самому станет лучше!
А может вы перестали обращать внимание на мелочи? Из мелочей состоит все.. .
Советую отдохнуть на природе или внести разнообразие в образ жизни!
взрослеете