Психология

раньше меня в жизни любая мелочь радовала, а теперь вобще ничего, почему?

Потому что чем взрослее становимся, тем меньше устраивают мелочи, желания-то растут, теперь Вам что покрупней подавай, чтоб обрадоваться. В детстве съел мороженое - радость, а теперь все уже на сто раз испытанно, так что нужны просто другие игрушки.
Елена Мурашко
Лучший ответ
Издержки роста.
Потому что вы ещё живёте под крылом родителей.
Когда будет у вас самостоятельная жизнь, вот тогда вас будут радовать разные мелочи жизни. Вы ещё не дооцениваете вашу жизнь.
Возможно нескем разделить радость?
Асемочка =)
Александра Волкова ну да, похоже на то, только еще ничего не происходит из того что хочется
И меня так же. Сердце закрывается, сами же его и закрываем от злых людей, как нам кажется, бережем от предательства, хотя я пришла к выводу, что нельзя его закрывать, даже когда больно, оно должно жить, иначе есть риск что оно станет черствым.
Просто Ёжик
либо вы устали от жизни, либо начались настоящие испытания и у вас не хватает энергии на радость души, любви не хватает...
встряска нужна
спарушутом не прыгали?
Очень много мелочей... Попробуйте по крупному мыслить... Вы ведь не мелкая сошка и многое можете сделать... Дарите РАДОСТь другим и получите награду... свежее поступление смысла жизни.
Irina Juurmann
может у вас после зимы депрессия. И это пройдет.
Как я вас понимаю... но надо просто самим что-то придумывать, радовать мелочами остальных, самому станет лучше!
А может вы перестали обращать внимание на мелочи? Из мелочей состоит все.. .
Советую отдохнуть на природе или внести разнообразие в образ жизни!
взрослеете