Психология
Принимаю любую мелочь слишком близко к сердцу... Нужно ли измениться? Спасибо.
Я когда вопрос читал, сперва подумал, что ты сейчас какую-нибудь мелочь попросишь для сердца :)
Марина Гусева
Ой, так я же не попрошайка! )))
Поставь заслон вокруг души и прекрати стенанья.
принимай купюры побольше
Нет. Проблемы возникают при обратном процессе. Когда Вы разбрасываете в сердцах мелочь направо и налево. А можно и усугубить это дело, считая, что это 'крупночь'
Вы уверены в точности формулировки? Если да - проблема надумана.
Марина Гусева
И ничего не надумана... Переживаю из - за мелочей... тоже...)))
Кому нужно, тот и должен.
это тебе мешает жить? если да, тогда желательно. с другой стороны, жизнь твоя. выбор твой.
Сколько лет?
Марина Гусева
Уже не юная, но ещё не созрела...)))
Да, ведь "недостаточное умение перерабатывать внутренние переживания" - приносит вам самой немало боли.
И это - повод для работы с психологом-психотерапевтом, по поводу формате работы - можно подобрать наиболее подходящий к вашей ситуации.
В Москве вы можете обратиться за помощью ко мне.
П. Ю.
Вы в данном случае фантазерша, ибо Вас давно бы уже ...если бы было так, как пишете.
Марина Гусева
Так и не отказываюсь... Нафантазирую и переживаю...)))
Просто забей на разную фигню. будет сложно сначала... я тоже когда-то такой была
Сердце не железное, может в один "чудесный" момент не выдержать.
Нужно! Для самой же себя! Я сама такая же, это сильно вредит моему же здоровью. Учусь сдерживать свои эмоции, дабы не быть в преклонном возрасте шизофреничкой или еще кем-то подобным. Это очень тяжело, знаю по себе, но можно! НО травки попить тоже надо!
Руслана Киселёва
Ну хоть не покурить её :)
Легко сказать вам, товарищи
однозначно, от этого ведь только тебе хуже, хотя это нелегко будет