Психология
Важно ли для вас, что думают о вас окружающие? И почему?
Важно!! ! Так как человек биосоциальное существо! Без соцуума мы не проживем. Для меня важно получить оценку извне, важно знать, что мои труды, старания оценивает еще кто то кроме меня. Потому что не хочется жить в розовом мире, считая себя королевой, а на самом деле являться крошкой на столе. Но здесь для меня важно также кто эту оценку или одобрение дает! Я знаю в своем круге людей, которые могут искренне, объективно, целостно расмотреть ситуацию и на основе этого дать ответ- таких я слушать буду. А есть, кто просто молит языком не думая о смысле. Подобных людей я просто выслушаю, но думать об этом всем не стану. А еще для меня всегда важно что говорит моя интуиция!! ! Это последний пункт в решении всех моих сомнений.
Не, мне практически неважно. Мне важно, что я о себе думаю сама.
Инночка, не всегда
Но иногда это тревожит
Редкое явление
Но иногда это тревожит
Редкое явление
Главное - что б головой ...думали, тогда шанс есть...
Не слишком.
Что ни делай, окружающие будут думать о тебе то, чем их голова набита.
Важнее окружить себя теми, кто думает о тебе адекватно. :)))
не все окружающие, а те, которые имеют к моей жизни и благополучию отношение
Нет. Потому что никто из людей не может дать верный ответ на вопрос: кто ты? А лажи много и всякой есть у меня.
раньше было важно, теперь нет..
Да очень важно... но только мнение тех кто тебя знает и понимает.... если высказывается мнение человека который тебя не знает или знает поверхностно.. то как правило его мнение основанно на личном миропонимании... и не всегда бывает правильным... .
ой блин намудрила.. хихихи
важно всё что проиходит во всех его видах.. . любая суть имеет важность.. . ибо мы живые и мыслящие...
Raz kavarjat znacetj-zyvjom!
с возрастом все более фиолетово становится. Принимаю в расчет только мнение самых близких людей.
фиолетово! у каждого свои тараканы в голове! каждый судит в рамках своего понимания исходя из своего "жизненного опыта и знаний" в основном это хлам! а если ко всем прислушиваться-голова лопнет! прощще забить на всё