Психология
Вам все равно, что думают о вас окружающие?
абсолютно до 3,14..зды))
Мне да!
Я живу для себя и выстраиваю свои отношения так, как удобно мне, а не окружающим... .
С долей иронии и здорового пофигизма....
Если знать что они о тебе практически не думают... То какая разница мне их мнение обо
мне, если как такогого в принципе мнения и не существует..
Если только не вслух думают..,.
Так не бывает и, если кто утверждает обратное, то это просто бравада, поскольку именно этот человек больше всего боится даже подумать о том, что же о нем могут сказать....
Таких людей нет, кто мог бы ответить положительно на ваш вопрос - если и ответят - соврут - вольно или невольно! Помните Диогена - мало кому удавалось быть в жизни таким "независимым от поля", как говорят психологи - но все же прав был Платон - сказав ему: "Через дыры твоего плаща проглядывает твое тщеславие! "
Врать не буду - нет!
И вообще считаю, что людей, которым абсолютно все равно нет ))
У каждого из нас есть круг тех, чье представление о нас нам интересно. А просто окружающие - они всяки-разны и всяко-разно думают (или вообще не думают) , и пусть думают. Их мысли о нас не влияют на наш душевный комфорт. И лишь в некоторых случаях их приходится брать в расчет. Но это другое.
Конечно же, нет. Мне важно, что думают обо мне те, чье мнение я ценю: моя семья, мои друзья, мои коллеги, мои клиенты. Мне не все равно, что они обо мне думают, потому что их мнение, плохое или хорошее, не важно - это хорошая подказка, чтобы котролировать свое развитие. Такого рода обратная связь иной раз очнь важна, даже если это случайная встреча с незнамым человеком. Никогдане стану прогиаться, чтобы угодить, но к сведению приму обязательно.
Если жить с оглядкой, то жизнь не в радость! Сама знаю про себя, что не ангел. Поэтому ничего нового в том, что обо мне думают, нет. Я ведь тоже про окружающих думаю не только хорошее!
Знакомое чувство) сначало вроде можешь и обращать на окружающих внимание, но когда ни будь поймешь что главное что о тебе думают твои друзья и родные))))