Психология

А если честно, Вам действительно всё равно, что думают и говорят о Вас окружающие?; -)

Света Новицкая
Нет, совершенно не всё равно. Мало того, я как-то не верю в то, что кто-то искренне говорит, что ему наплевать на это. Думаю, что душой кривят.
Елена Золотарева
Лучший ответ
По большому счёту - да, меня не собьёшь с того, что я о себе сама знаю.
Sveta Malshakova
Именно! Но мне не все-равно что думают обо мне те, кто мне дорог, даже тут!
Ольга Егорова
Света Новицкая здесь может быть кто-то дорог?; -)
нет зачем же я стану лукавить, есть люди чье мнение имеет значительное значение, например как руководство оценивает результаты моего труда..
С детства
а если честно; мне никогда это не было все равно)... всем, конечно, не угодишь, но...)
да
избирательно, на чьи-то думы -речи по нулям, на чьи-то нет.
Юлия Гонских
в инете - Да... в реале есть люди. чье мнение важно... остальные - ни как
Оксана Оксана
уже не в том возрасте, когда не всё равно что подумают и скажут обо мне действительно по фигу давно уже это стало, их проблема думать о других а мне другие кроме близких безразличны
они обо мне не говорят... и не думают... они меня просто элементарно не знают... а те, кто знают говорят и думают обо мне только хорошо
не все равно
Лично мне не всё равно. Но я не делаю что-то такое особенное, чтоб менять мнение о себе.
все неадекватные отзывы ложные и не имеют никакой ценности. Если дурака послушать то и сам дуракаом станешь.
Юлия Исаева
имеют право ,
то как воспринимают - думают и говорят, определяет то как мне контачить - общаться с ними, поэтому наверное нужно что бы фон взаимодействия взаимно был на уровне принятия позитивно, или обычно, своего рода гармония .
от дисгармонии в общении конфликтные ситуации, когда одна из сторон воспринимает другого негативно, или две стороны взаимно негативно относятся друг к другу в общении. Но а там - не в общении со мной, понятно что любой может меня допустим обсуждать в негативном свете, где то, может с кем то, это вполне может быть, но я отпускаю эту реку на их усмотрение, важно что бы при общении было нормально .
Люди не идеальны, поэтому нет цели требовать от людей только позитивного моего восприятия, в разговоре с кем то, в мыслях своих, это их дело как думать, решать что им говорить.
Абсолютно!!
Мне не все равно, но к себе прислушиваюсь больше
Нет конечно, надо быть идиотом или аутистом, что бы было все равно))) Но чем дальше, тем меньше чужое мнение значит на эмоциональном уровне.
Юлия Греб
мне, дураку, глубоко наплевать
сидел вчера на скамейке в парке и ел руками из банки малосольные огурцы, купленные у бабки. Улыбался людям и даже той девочке лет пяти, что покрутила пальцем у виска.
и пофиг, что я похож на старого алкоголика, похмеляющегося с утра. Я знаю, что уже через пять минут обо мне забудут все, кто проходил мимо.
Возможно я ошибаюсь, и вам реально больше не о чем думать, кроме как обо мне? В таком случае, я таки думал о вас лучше чем вы есть, ога.
Света Новицкая Конечно, вам не все равно, иначе бы вы мне все это не рассказывали бахвалясь этим; -)))