Психология
Вот ток честно - любви действительно все возрасты покорны?
ты случайно не заболела?))
если "действует" значит действительно...)) )
Нет. Умные с 22 лет начинают понимать, что предложить те могут только одно. В этом же обвиняя. На второй раз лишь повторить.
конечно ...и не раз и не два....
....-вы все узнаете.... попозже....
скоро 56....
чувственности еще не потерял... .
остальное тоже пока в норме... .
чувственности еще не потерял... .
остальное тоже пока в норме... .
Прожив уже почти полвека.
тьму перепробовав работ,
я убежден, что человека
достоин лишь любовный пот.
тьму перепробовав работ,
я убежден, что человека
достоин лишь любовный пот.
Только если ее порывы благотворны.
от 48 лет регресс к анальной фазе
вещи тересят
мне писят тры и выгуливал я сёдни арышню оч. писато одетую
я моно ска не иё выгу, а иё одежу
биз пшутог
вещи тересят
я моно ска не иё выгу, а иё одежу
биз пшутог
Нет1 Именно любви! Все больше и больше в этом убеждаюсь с ростом количества седых волос.
На днях в Одессе один уличный юморер назвал меня "кандидатом в блондины"..
Если честно, то на этот вопрос должен ответить человек переживший все возрасты, и знающий наверняка глубину вопроса ! .)))) Иначе получатся Домыслы ни имеющие ничего общего с честностью ! .Я Далек от того, что-бы отвечать за все возрасты -За свою жизнь скажу -Любовь меня не покидала !
Поживём, увидим. Какие наши годы.
Если люди любят друг друга, то возраст роли не играет.
да. люди даже перед смертью любят дышать, ну просто не оторвать.)
я думаю после детского сада уже всё.
С полной ответственностью говорю - Да