Психология

Любви все возрасты покорны или все же стоит реально смотреть на положение вещей?)

С возрастом стоит реально запоминать расположение вещей:)) Тогда милый мой уже не до любви ...да.. когда склероз и каждый день новости:) Это я тебе как старый больной еврей говорю:)))
Мне как то сказал один умный мальчик: любовь она разная. И ты знаешь он прав. Она не зависит от возраста. Расстояния. Времени. Она или есть. Или ее нет. Вот это и есть реальное положение вещей.
***ф@тим@*** ***н@йм@нк@***
Лучший ответ
Елена Уласик Познакомишь меня с этим умным мальчиком? Здравые вещи говорит))
Любовь-работа гормонов. здоров человек ...значит будет любить до 100 лет
Это несовместимые вещи. Определитесь, что для вас важнее, любовь или реальность. Если любовь, то для нее нет ничего невозможного. Если реальность, то я не знаю, как вы будете заманивать любовь в свои рамки, которых она не терпит... Только если случайно-мимолетно...
А чё будет, как эликсир вечной молодости в пром масштабах заштампуют ...:)))
Елена Курто
Это смотря какой смысл вкладывать в это понятие, если как кобелек бежит за всем что движется и трется об любую ногу, тода да.
Наталья Гагауз
Причем здесь возраст и любовь?) Моралист, Вы, батюшка)) Любить можно в любом возрасте)
Всему должно быть СВОЁ время. И любви в том числе
Ainura Nessipbekova
Да любите, пока шевелится что-то... в душЕ. А реально... Тебе - 40, ей - 20 - вау!!!)))) А когда ей 40, а тебе 20 - я что, на помойке себя нашел?:) Хотелось бы думать, что любовь ни от чего не зависит. И от возраста в первую очередь.
не а.. не стоит.... завтра может не
быть)
сегодня.. здесь и сейчас...
Ирина Королева
любовь вне возраста..
Просто люди мыслят стерео и загоняют себя в рамки.. и путают любовь со страстью.
Violeta Stepanova
Да, она всех накрывает
все, но я за то, чтобы старые со старыми, молодые с молодыми!
Навсегда вероятно
одно другому не мешает )
все покорны
Нелля !!!
когда вляпался. приходиться такой поговоркой отмазываться
Ольга !!!!!!!!!!!!!! Годовалые очень непокорны
а по моему, как раз наоборот
старость, где-то после 50-60 -самое время для любви. Спешить некуда, гормоны не штормят, член на мозг не влияет. Для сомнений времени уже нет. Люби. Люби именно так как в умных книжках пишут.
Ирина Гладченко дожить бы до 60
Реально стоит смотреть, когда слишком разные возрасты "сталкиваются" с одной любовью) И хотя жизнь периодически это опровергает - все же это - исключение из правил)
Узнаем.)
В любви вообще - все нереально)