Вот что-то я не совсем понимаю, что может привлекать женщину 29-ти лет в 18-ти летнем мальчике?
Я понимаю, что с ровесниками не всегда бывает интересно, но блин.. . он еще ребёнок. .
Психология
А действительно ли любви все возрасты покорны? +++
Мне-47--ему 27--познакомились тут,
и поверь--я не вижу разницы- в возрасте, --
он даже старше меня кажется!
Я серьёзно!
он даже старше меня кажется!
Я серьёзно!
Любви "покорился" старый мужчина -
Не голову он, а головку склонил.
И вряд ли теперь найдется причина,
Чтоб снова как в юности он полюбил :-)
Не голову он, а головку склонил.
И вряд ли теперь найдется причина,
Чтоб снова как в юности он полюбил :-)
к этой ситуации больше подходит другая поговорка: ...ровесников не ищет!
- говорят ДА ...
Влечение полов. Возраст ни при чем.
По мне так это достатчно надуманно людьми, когда присматривают по возрасту.
Здравствуй, Серж)
Хороший вопрос ты задал.... я часто об этом думаю... но люди все разные, кому что нравится ...мне всегда были интересны мужчины старше лет на 10(мои девчонки не понимают до сих пор!!!! ) ,а вот ровесники мне УМНЫЕ не попадались.... и я могу относится к ним просто как к хорошим друзьям, но не более ))) ...У каждого свои вкусы ...Если людям хорошо ...Пусть так и будет) ...
Самое главное Серж... чтобы человек был РОДНОЙ ...это так важно в жизни....
Рая Мамраимова
Здравствуй, Наташа!
А мне, например, всегда нравились женщины старше меня. С ровесницами мне как-то не особо интересно, а с девочками моложе меня, так совсем тоскливо... Там постоянно ветер в голове гуляет..
Но девушку моложе себя на 11 лет - я уж точно бы НЕ ХОТЕЛ.
11 лет разница, когда ему 18 кажется еще больше чем на самом деле ((
Её собственная порочность.
в самой фразе я заменила бы слово ЛЮБВИ на СЕКСУ)) так более в тему)) и есть дамы, которые, в 29 лет, простите меня, но такие не далекие! разврата много, жажды секса выше крыши, и ноль мозгов! вот не верю я в интеллектуальную связь между этими двоими! это ролевые отношения! и точка)))
Рая Мамраимова
Так вот и я о том же!!!
Мне самому не верится в искренность этих отношений.
Но ему этого не объяснить, ведь сложно что-то понимать когда у тебя брюки дымятся (уж простите)
P.S. Читал как-то Ваши вопросы и Ответы - мне нравится Ваша логика!
Подруга типа МАТЬ, - прикольно! Некоторым такое нравится. О вкусах не спорят.)))

Теоретически-да; но на деле-все сложнее ((