смотрю на свою 63 летнюю соседку.
одинокая, без родственников, в двух-комнатной квартире..
жила-жила и бац.... смотрю, нашла себе крепкого 46-лет-го мужчину.
все вместе да вместе...
Психология
вы согласны с выражением- любви все возрасты покорны?
А вот и правильно поступила соседка. Пусть порадуется...
Кто ее разберет... эту любовь. С ее эстетикой близорукости) *
Наверное скорее да, чем нет. Моя мама на смертном одре (82 -й год ей шёл) призналась мне, что она влюбилась. Она упала у себя во дворе, её один мужчина поднял на руки и занёс в её квартиру, на первом правда этаже. Я её поняла. Через несколько дней её не стало.
Скорей Блуду )))
Чуть было не ответила утвердительно, но вдруг задумалась...
любовь всем возрастам покорна
но если взять по возрастам
то двадцати чуть чуть покорней
чем стам
но если взять по возрастам
то двадцати чуть чуть покорней
чем стам
Ну так двухкомнатная квартира, с этого и надо было начинать вопрос))) В таком случае, конечно покорны))))
Странно, что и лет 30-ти не подсуетился за бабулей поухаживать))))
Да, именно так...
Но любовь ЗДЕСЬ больше не живёт
согласна... любовь нечаяно нагрянет как говорится
Дай им бог. Песня https://www.youtube.com/watch?v=QG4ETp7xBao
Если хватает темперамента и здоровья, то чего бы и не покорить.. (маразм - в помощь!)... Но не верю я в такую бескорыстную "сыновью" любовь.. со стороны "тимуровца"))
Категорически НЕ согласна... :)
а я и говорю ...давайте жить вместе
Ну в цвете нынешних событий и того, что в нашем мире сейчас происходит встречаться с человеком который тебя старше (либо младше) вполне нормально, поэтому моё отношение в плане возрастного критерия нормальное, ну естественно, если это в плане разумного))
вместе это ещё не показатель любви, это часто бывают просто костыли друг для друга, что тоже не плохо но это не любовь... Любовь это когда люди вместе не от слабости, а от силы, полноты чувств и изобилия энергии....
любви все возрасты-попкорны..
любви да... но бывает, что люди просто от одиночества сходятся и коротают вместе
А толку то))
Конечно, любовь это дело такое ...))))))