Психология

Любви все возрасты покорны... Мне кажется, вопросик спорный. А вы как думаете?

Д=
Дарья!!!! =)!!!!
В молодости кажется странным, когда люди за 50 говорят о любви.
Но вот незаметно постучались в дверь мои 55, а она все рядом.. .
Теплая, милая, преданная любовь моей второй половинки.
Все началось в школе, а потом - 34 года счастливой семейной жизни.
Трое взрослых детей, четверо внуков, а она рядом.. .
Конечно, она есть!
Только с ней нужно очень бережно обращаться.
Всем любви!! !
Анастасия Бердюгина
Лучший ответ
Некоторые люди не подвержены любви ни в каком возрасте. А для остальных афоризм совершенно верен - да вот хоть Тютчева вспомните.)
Вопрос спорный, иногда такая любофь может зайти в тупик и никогда оттуда не выйти! Поэтому ты прав это спорный вопрос!
Нет. Я никогда не разлюблю голубцы!
Мой друг, с классикой и со статистикой не поспоришь. А с любовью тем более.
Любовь же многогранна...
Не так давно, мой сынуля 14 лет от роду заявил: "Мама, ты что? Какая может быть любовь в моем возрасте? В моем возрасте могут быть лишь симпатии! " :)))
А я согласен. Люди умеют любить в любом возрасте
Любовь Хоменко
Ирина Яблокова (Семенова) Точнее: в любом возрасте может произойти то, что высвободит давно живущую в нас нежность...
можно и поспорить, а как любофь приспичит, так в паспорт и не посмотришь
Юлия Name
Никрофилия противоестественна...
Ольга Галкина
Дарья!!!! =)!!!! Гусар, не путай геронтофилию с некрофилией. Ты б ишшо педофилию приписал. Ничего личного.
смотря что вы вкладываете в понятие "любовь"
все. Просто для каждого возраста своя любовь: любовь-страсть, любовь - забота, любовь-нежность, любовь-игра...
А я думаю что покорны. Матушка моего знакомого влюбилась не нашутку. У них такая любовь-морковь - сериалы отдыхаю, а им уже за 80!
С поэтом согласна !
бывает с возрастом любовь становится больше
Настя Наумова
Любовь нельзя найти, она может с тобой только - случиться.
А случается это - независимо ни от чего!
Любовь - это Божественных рук дело, и Ему всё равно - сколько ВАМ лет!!
Jopl
Если берём в расчёт только живых, то я согласен.
Настоящей чистой любви все возрасты покорны.
Катя Катя
С годами любится сильнее: как будто - бы в последний раз....