По ощущениям. Своим....
А.... может по замечаниям окружающих, близких и давно знающих вас людей? М?
Психология
А вот если честно... если действительно честно... вы с течением времени, с возрастом - СИЛЬНО изменились??
Не знаю ни чё такого сверхестественного. .стал сдержанным и даже бывает не матюкаюсь
Когда что то раздражает. .менее эмоционален не которые вообще считают что
со мной Всё понятно замерз закаменел. А. я просто считаю подход не тот ..
стал просто в этом плане мене расточительным. .лениться не интересно.. важен бюджет и какие то обязательства ...морщинки появились которые не парят..
и столько дел. планов идей... которых раньше и в глаза не видел..
а сейчас так явны..
ну бл не могу поменяться в планах отношений... может от кого то "пинок"нужен)
а сейчас так явны..
Мне говорили, что раньше я была нежная фиалка. а сейчас - кактус)
У меня до сих пор косички) на тренировке или как эти дни детские хвостики и бандана)) лыжи есть лыжи, радуюсь солнцу, елям огромным в снегах, лыжне и просто вниз с горы слалом лететь, забывая все на свете) привет, в горнолыжном угаре))
Татьяна Бондарева
Привет ..) От работающих как лошадь, право слово.) Какие там горнолыжные страсти) А... хотя, так хочу. Горы хочу. В горы хочу. Мечта.
Таки... Да... Стал другим, чем много лет назад... однако... Доброго вечера! Рад видеть!..
Внутренне... нет, мне по-прежнему нравятся те же самые вещи, которые нравились 10-15-20 лет назад) Так же не могу пройти мимо льда, чтобы не прокатиться, охочусь по весне за майскими жуками, хожу в клуб танцевать... Может быть пора угомониться, как пелось в одной старой песне... не знаю, пока так, как есть)
становлюсь такой, как в детстве была
видать старею: что стар, что млад)))
...катастрофически...
Любой человек с возрастом и опытом меняется, это обычная закономерность. От Щенячества до умудрённого опытом старика.
Сильно.
немного меньше серьезности и самоотверженных порывов, чуть больше сарказма и пофигизма
Меньше сил, дури в голове, непродуманных действий, энтузиазма .
Больше рассудительности, ответственности, умения тратить финансы
Какие люди :) Овет : Чуть чуть практичней :)