Да, Динуль.. Очень.
Доброе утро, Светлое!
Хочу пожелать тебе-ну всего всего! Тебе -по душе.
Психология
Вы сильно изменились с возрастом?
мне сказали шо нет.. зимой и летом одним цветом.. ща сижу и думаю.. це был комплимент, али намёк на "пораменяться":))))
Zenja Zenja
у тебя речь как у меня))) откуда ти?)))
Zenja Zenja
слухай, а откуда ти?))) юг России, где именно?)
Не с возрастом, а с того периода как стала серьезно лечиться.
да
внешне не очень, повзрослела разве что, внутренне полностью
Не особо. Разве что прорезалась дурацкая ненужная ностальгия по людям, которые забыли меня сто лет назад. )
Нет, и не собираюсь меняться .
Мне 80 лет. И я не изменился с того момента с которого себя помню. Судьба человека зависит от его генетики. Как мой дед не понимал моих родителей, так и я их не понимал и не понял до конца их жизни. Мне и сегодня непонятна рабская идеология совков и путиноидов. Верить в царя, партию и правительства, но не в себя и своих близких.
внешне да, по характеру нет.
Нет.
Все те же мы.
Нам целый мир пустыня.
Отечество нам Царское село.
Все те же мы.
Нам целый мир пустыня.
Отечество нам Царское село.
Я пять лет назад и я нынешний совершенно разные люди.
Раньше всяко цинично а аморально шутил, но с возрастом появился мозг, так сказать.
Теперь у меня появились какие-никакие моральные ценности и сострадание ко всем бедствующим.
Да лицо и кожа на нем изменяется также привычки становятся совсем другими мы перерождаемся
Я возмужал и очень стал себе нравиться.
Zenja Zenja
Красавчик)))
да. в математике вообще не понимала. иллюстрации мои оскорбляли, теперь хвалят. программирование стала понимать. а вообще-гуманитарий.