Психология
А вы сильно изменились? А от чего???
я да... просто стала по-другому смотреть на жизнь, на этот мир, и на людей... И даже на себя..
С возрастом, наверное, все меняются. Я не исключение. А еще начала зарядку делать и бегать по чуть и в бссейн ходить--это меня очень сильно изменило
Какой временной отрезок рассматривать будем?
Светлана Яковлева
последние 6 месяцев!
Я сильно изменилась после того, как пережила кризис середины жизни - фактически стала другим человеком, изменились ценности, мировозрение, жизненные интересы (правда, для этого мне пришлось изучить психологию)
От жизни.
Сняла розовые очки.
Изменился из-за одной, как мне казалось, безвыходной ситуации ...После этого сильно изменился взгляд на человеческую сущность ...
Стала полной противоположностью себе в молодости, меняет сама жизнь, обстоятельства, дети, с возрастом многое воспринимаешь по-другому, опять-таки умные книги иногда читаю.
я стала другим человеком. После болезни, я многое поняла и стала над собой работать. я рада что это произошло со мной.
если бы я осталась прежней, моя жизнь не была бы такой как сейчас. все что ни делается, все к лучшему
Теперь я думаю, пару лет назад я была совсем слепа и могла видеть только глазами. Но мне помогли (не люди)...
Человек меняется всю жизнь, ненормально все время быть одинаковым, да и не интересно... Отчего происходят изменения? От обстоятельств, которые нас окружает, от людей которые вокруг нас... вобщем человек зависимое существо, я имею ввиду в эмоциональном плане...
От чего, не знаю (может, цель у меня такая) , но меняюсь периодически, и как-то скачкообразно. В один прекрасный день бац! - и я уже не такая, как вчера
конечно, от унижения изменилась...