Психология

ВЫ сильно ИЗМЕНИЛИСЬ?

Sara Isaeva
Я меняюсь ежедневно в лучшую сторону
Марго Сахарова
Лучший ответ
угу.. .
до безобразия...
Akmaral Matmusaeva
сильно. я так думаю
Поздно зовёте, друзья,
Я сама себе незнакома,
Ведь я — я уже не я, мама,
И дом мой — уже не дом мой.
Ирина Батова
После чего ?
Ещё узнают. А в душе - всё та же весна.
Нет. В душе мне все еще 18...
сильно, до сих пор не могу понять как и что произошло, за последние пол года. и ...надо снова узнавать себя, т. к. теперь и объяснить не могу себя и знать такую не знаю - совершенно другой человек, всё, что меня связывает с прошлой - это воспоминания, и не более...
Изменилась.. . Но пока ещё не настолько, как хотелось бы...
Aika Danaeva
за последнюю секунду- нет а вообще все меняется и изменяется и я в том числе)))))))))))))
дык.. . даже пирамиды со временем меняются....
Катя Демченко
Изменился !!!
но что было заложено в детстве ничего не изменилось!!
Я до сих пор изменяюсь!
Лена Морозова
Хмм, вопрос какой-то странный, честно я таких тараканов ещё не встречал, хотя мои тараканы в голове круче)) )

Если имеете виду каким я был в младенчестве и каким стал щас, то, конечно, да.
Все меняются хотят этого они или нет, так места нашего обитания меняеться, окружающие нас ттоже меняются.
Кто-то, что-то на нас воздействует, а на кого-то или что-то и мы воздействуем.
Да, особенно за последний год-полтора...
А с какого момента считать?
Евге_ Ша
Я про вчера рассказывать не буду, потому что вчера я была совсем другая =)
Вера Антонова
Да! Я стала проще относиться ко многим вещам! И мне стало легче жить и общаться с людьми