Психология

а есть ли разница умереть сегодня ,завтра или послезавтра или через двадцать лет,все равно в конце концов умрем?

Ксюша Похитон
Интересная логика.... Тогда получается -зачем перед сном раздеваться, если завтра одеваться.. . Или -зачем кушать, если потом в туалет.... Или вы только про смерть так размышляете? . Тогда лучше сходить к психологу и поменять мировоззрение с ним сообща, работая над каждой мелочью.
Альбина Столовина
Лучший ответ
Так может говорить тот, кто не понимает ценности своей жизни, её возможностей - для себя, для своих родных и окружающих! Вглядитесь в нее (и себя) повнимательнее - там есть чем дорожить!
Diana Altaeva
Большая разница. Например если после завтра, то можно и побеспредельничать.
Каждый день вы меняете свою карму.
В человеческом теле очень много возможностей улучшать карму. Так что важен каждый день, потому что каждый день Вы фактически готовитесь к смерти со своей результирующей кармой чтобы потом воплотиться в другое существо с ввергаемой кармой, многое в которой будет из прошлой жизни
Если ты не спасённый человек, то разница есть и огромная.
нужно многое в жизни успеть, многое узнать и многое сказать. Никогда на торопись умирать!
Есть, завтра, послезавтра и еще 20 лет можно пожить.
Sofia Müller
Если человек чист в своих поступках и никакого зла он за собой не несет и не держит, чист душой, то может отправиться на тот свет в любое время не боясь ничего, чистым перед всем миром.
А вот если человек много плохого сделал и не осознал всего этого кошмара, то ему потребуеться время чтобы понять свои ошибки, исправить всё и попросить прощения и только тогда он готов будет покинуть этот мир с покоем в душе!
разница в том что ты успеешь сделать что бы тебя не забыли после смерти сегодня, завтра или послезавтра или через 20 лет...
Всё зависит от внутреннего состояния, а это состояние определяет только Бог...
Кому как, но одно остается неизбежным и это- сама смерть. Так, что разницы нет...
Зачем думать о смерти? Живи в удовольствие и радуйся.
Ирина Сиротина Осмерти надо обязательно думать и знать,что за ней следует, иначе можно совершить самую огромнейшую и непоправимейшую ошибку всей жизни.