Не гордый, не отказался бы и с меня ни чего бы не убыло, но и не стремлюсь ))
А нет, значит нет, не беда ))
(кстати в газету попадал и на телевидение правда местное и засняли в такой момент в коллективе знают что я особо не пьющий а как раз участку за выполнение плана после работы традиционные сто грамм давали и засняли именно меня блин крупным планом, выпивающим эти сто грамм...: -))
Психология
а вы хотите попасть на первую страницу глянцевого журнала или в телевизор?
хочу в ад
Нна Хвостенко
а сейчас разве не там?
нет, спасибо)
а больше всего хочу, чтобы меня оставили в покое.
Нет, не хочу...
в следующей жизни если стану тараканом обязательно попаду в телевизор!
была там, не понравилось..
Наташа Тухфатулина
крошка енот?
и... ничего кроме чашки кофе. изматывающей фотосессии, напряга чтобы в телек не сказать дурости и потом ухмылки знакомых с словами-как же видели, видели... теперь ты у нас звизда....
нет.
Нет. Попала уже как то случайно в рекламу санатория. За завтраком съемочная группа приперлась, думала, снимали других, а попала я, хоть и в дальний угол забилась. Чуть не подавилась, сидишь кушаешь спокойно, а на тебя камеру во всю направляют в упор, чуть не подавилась, еще и кушать сильно хотелось, не помню как доела, чтобы сбежать побыстрее. Потом знакомые кто рекламу видел подкалывали. Я ее принципиально не стала смотреть, сейчас жалею, может не так все ужасно было, как я думала. Знакомые хвалили, хоть и подкалывали в шутку.
бывает, люди теряются в оценках окружающих (которая тоже воображаема)
таким необходимо, чтобы о них думали "какая красивая, умная и счастливая", чтобы почувствовать себя красивой, умной и счастливой. Чем большее количество людей удаётся убедить в этом, тем такой человек в большей степени состоялся.
Я не хочу в телевизор: когда я чувствую себя хорошо, у меня не возникает стремления доказывать другим, как мне хорошо)
много букаф, извините)
"попасть" это не проблема, но лучше на природу))
Нет, не хочу чтобы на меня вся страна пялилась.