Психология
Вы для себя можете что-то интересное найти в глянцевом журнале?)
Конечно, там наверняка есть много смешных объявлений, рецептик и фото красотки
ну, кроссворд.. .
хотя "караван историй" мне нравится
увы....
зачем?
если можно то же самое НАЙТИ туттттт.... в нетте... )

Да, женские штучки... мода, стиль.
Не находит применения в быту. Бумага жесткая и скользкая.
В "Мужском здоровье" много интересного, а женские... сказать нечего, а есть хорошее! пробники духов.
Красивые картинки!!!
скорее нет чем да однако
Редко Читаю Глянец, Тырнета Хватает, Но Если случайно попадёт в Руки, Поищу про Оружие и Автомобили.
Там бывают очень ласковые девушки И памятники архитектуры Которые после реставрации
И кое-что ещё интересное
Только картинки посмотреть)))
Не ищу в них ничего
Если я даже и нахожу в таком журнале интересную для меня статью, то после ее прочтения ощущаю какое-то разочарование, вроде на нужную тему, а ни о чем.. .
Нет, вру, один раз мне запомнилась статья из Космополитена про долги. Там советовалось, прежде чем дать кому-нибудь в долг, мысленно заранее проститься с этой суммой, как бы зачислить ее "на благотворительность". Тогда в случае невозврате не обидно, ведь Вы мысленно с ней расстались, а если вернут, то вроде как прибыток.. . Очень мне помогло в жизни.
Абсолютно ничего!
Если только это научно-познавательный журнал. Не все знают, что умная периодика тоже может быть глянцевой.
Я на них не трачу ни время, ни деньги. Думаю, что эти журналы не нужны и не интересны большинству людей, живущих за пределами МКАДа.
журнале.. .
возможно...
К примеру, в гл. журнале я впервые узнала про стрижку горячими ножницами ( новое направление в парикмах. искусстве) .
О горячей стрижки волосы не секутся долго и красиво выглядит стрижка. В глян. журнале узнала биографии ( взлеты и падения) многих известных женщин ( певиц, актрис, дизайнеров и так далее) . Их судьба, их стремление к успеху многому меня научили. Например, не сдаваться пере трудностями, идти к успеху не смотря ни на что. Бывают очень даже интересные статьи по психологии ( в завивисимости от автора статьи) . Помню прочитала статью психолога. где описывались реальные случаи из жизни, когда женщины жили с мужчинами-ревнивцами и диктаторами по характеру.
Их судьбы тоже многому меня научили. На многое открыли глаза. Что нельзя терпеть издевательства и приступы ревности, потому что это уже не лечится. Если девушка никак не может определиться с собственным стилем в одежде... то такие журналы могут ей помочь, чтобы она не выглядела вульгарно.
Да просто приятно посмотреть на красивые молодые ухоженные лица, красивую кожу. красивые стройные фигуры... Радует глаз такая красота. Хочется так же выглядеть ...Это дает толчок к тому. чтобы более внимательно следить за своим внешним видом.
Ну а если мне захотелось почитать что-то серьезное, то я найду что почитать. К примеру, Солженицына... .
нет там ни чего интересного
признаюсь, я их листаю ток у парикмахера))))))))))))))) ) увы и ах))))))
Я не очень богатый человек-но глянцевый журнал покупаю-мне нравиться "Лиза"-там много полезных вещей-а у меня три внучки, надо же научить их не быть "Воронами"..И Рецепты там вкусные и доступные.. Многие журналы-глянцевые-беру в библиотеке.. У глянца действительно шикарное качество-и фото и текстов..
неееет! это ужасные журналы!! ! я лучше этикетки на продуктах почитаю, ей богу
Давно в них разочарована. Красивые пустышки. Посмотреть картинки и выбросить.
неа...
Можно раз в квартал посмостреть, чтоб совсем не отстать от модных тенденций.
На толчке его очень даже приятно полистать.
надо для начала глянец поискать
Грешна-люблю!.. не тока, почти все читаю!.. даже, картинки, блин, смотрю!.. красиво жить не запретишь-а ведь КРАСИВАЯ ТАМ ЖЫСТЬ!.. Ты не согласна?! ? Возрази!..)))
Валентина Пронина
я вчера напокупала гору целую и сидела смотрела, отсюда и вопрос) мне нравится))))
Тоже что и в обычном!)))) ) Немного лучше стиль и намного оформление!
Иногда просто цветотерапия.
Да, там работают профессионалы с большой буквы-просто... видно. Тематику нужно определить.... открываешь статью по содержанию.... и улетаешь.... ну пока я небыл в Австралии и несидел в лотосе на горах Байкала.... невидел вспышки сверхновой.... версии других-порождают свои....
Я люблю глянцевые журналы! Без них я не женщина. И вам советую их читать. Особенно MAXIM ))) журнал для мужчин, вы узнаете каких женщин любят мэны )))!
люблю статьи и снимки интерера
скорей всего нет
конечно да.
Сегодня в гипермаркете взяла бесплатный журнальчик, а внутри календарь красавучий))) Так что нашла полезное)) )
А если серьёзно, то конечно ничего... Так, картинки красивые. Всё ,что интересует можно в инете найти)
так картинки посмотреть если только
Конечно. Глянцевые издания дороги, и работают в них профи высокого класса. Есть, что посмотреть новенькое и професссиональное.
Бывает иногда.

Я на них кильку разделываю. Не промокают.
Удобен как подставка под сковородку!
так только, картинки полистать. несерьёзное чтиво.
Нет, не могу и даже не читаю такое.
нет я не могу
кристальную чистоту.
а ещё на них можно семечки щёлкать)