Психология
Вы могли бы снять интересный... захватывающий... стильный... да просто красивый музыкальный клип?? Не важно о чем..
Нет
полностью самостоятельно -
от сценария, музыки и съемки?!
конечно же нет, а вот создать
из фрагментов чужого что-то
совершенно свое смогла бы
от сценария, музыки и съемки?!
конечно же нет, а вот создать
из фрагментов чужого что-то
совершенно свое смогла бы
Для этого нужны: хорошая песня, хороший исполнитель ( исполнительница) и ...большая куча денег. Так как ничего этого в России нет ...ничего не будет.
нет, я бы его испортила подколами...)
Могла бы его придумать. Для воплощения не хватит знаний и умения.
Дааа, дайте мне денег и я такой клип сделаю, будете смотреть его днём и ночью нон-стоп на репите ))
Владлена Левина
По типу "Витя хочет выйти"??)
Нет, во мне нет режиссерской жилки.
) Запретить не могла бы хорошую вещь...
т. к. важно о чём ) !
да частенько про ретро песни
фантазирую вариации для себя.
когда слушаю
симфоническую музыку
то прям ни заставка а целые
фильмы прокручиваются в голове
с детства.)
т. к. важно о чём ) !
да частенько про ретро песни
фантазирую вариации для себя.
когда слушаю
симфоническую музыку
то прям ни заставка а целые
фильмы прокручиваются в голове
с детства.)
Если только в качестве режиссера а не оператора то думаю да.
Главная героиня. Велосипед и Лужи.
Будем снимать под " Ласковый зверь"
я в принципе за что ни возьмусь постараюсь и у меня все получается))
Каждый должен заниматься тем, что умеет делать... хотя бы прилично), я не смогу клип снять)
возможно ...сумма и условия а там подумаем ...
о чем нибудь без проблем с гарантией, 0-100%
когда я сижу в компании сильноподвыпивших несовсемзнакомых людей они обязательно отмечают что я блин ну прям вылитый тарантино.... так что наверно мог бы