Психология
Как могло получиться, что вы весь (вся) такой умный, красивый, интересный остались один (или одна) ??
зашел почитать, потому что я не один, со мной верные друзья, куча родственников и дочь
Я точно знаю, что пока я жива я никогда не буду одна!
я не один... и надеюсь этого никогда не будет.. .
очень честно
Потому что чересчур умная - вот и одна.
Вот именно.... Чёёёёёрт побери!
Что трудно.... почти невозможно МНЕ такой умной и красивой найти чУловека подстать себе! Всё не то.... не из моей оперы

так вышло что поделать. (
но я не виню никого в этом
придет время меня сами найдут.
но я не виню никого в этом
придет время меня сами найдут.
А я не умный.. . потому и не один!!!
мне осталось побыть в одиночестве еще около 3-х часов... -))))
дали мне немного отдохнуть ...а вот щас как понаедут все мои семейщики.. . да как закружится опять круговерть дел и забот! -))))))
я просто хочу сказать (не о себе), а в целом, что такое явление не редкость. Если человек умный, красивый и т. д., то нелегко ему найти себе половинку.
Да хрен его знает! Как-то так получилось. Дура, наверное, была.
я не одна ибо перечисленных качеств не очень то
Любишь говорить правду - люби и одиночество… одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.... одиночество — это когда хочется отвечать на спам.... одиночество - это когда достаешь только самого себя.... глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им…
Настоящее одиночество – это когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают... .
Хотя всегда приятно поговорить с умным человеком, особенно с самим собой... только для того, что бы совершенно посторонний человек Вас смог рассудить...
Я Умный красивый Интересный и я не Один уже 35 лет)) )
Давай ЛОшку по хорошему )))
Красавицей себя не считаю, но дурой никогда не была. Характер тоже присутствует. Что касается безмужней жизни, то я ее выбрала сознательно, уйдя от мужа сама с маленьким ребенком. А теперь уже привыкла, за 20 с лишним лет. Трудно привыкать к чужому человеку с его тараканами, пусть и в голове. Может это и эгоизм, но я не видела подходящего отчима для моего проблемного сына. На ЛО не претендую, но ответила честно.
не знаю умный ли, красивый ли, интересный ли... или был таким... и каким остался... но знаю только одно и твердо... не был и не буду одним...
Я не за ЛО---у меня их и так хватает.... Я за себя отвечу---после счастливого 32 летнего брака----невозможно вновь встретить столь ценного для меня человека.... видимо и не хочу----умом понимаю, что одной не так то просто, а сердце не хочет никого.... да и возраст уже----комфорт, устои боюсь нарушить....
....так случилось.. ✿ܓ˙·•●
-Ты красивая…
- Я знаю! Ты не первый, кто это говорит! …
-Тогда почему ты одна! …
- Я не одна! Просто я ценю свободу!
(с)
-Тогда почему ты одна! …
- Я не одна! Просто я ценю свободу!
(с)
Песоцкая Александра
умница!
Я за баллом. Да и врать Вам не хочется.
Если честно, то по сути вопроса я весь с приставкой "Не" -не самый умный, некрасивый, не всем интересный и не остался один. Всегда кто-то рядом, так получилось))
..вы полагаете, что кому-то нужны ХОРОШИЕ и т. д.?!. всем нужны "УДОБНЫЕ"...вот так и получилось, что я - чудо из чудес! - не слишком приходился "ко двору"..
кто-то оставил такого "умного, красивого и т. д. " одного, вот и всё. Зачем что-то добавлять?
Наталья Николаевна, жизнь моя так повернулась.... я попала в аварию в прошлом
Наверное, не самая умная и красивая - поэтому и не одна...)))
Ну, пару раз предлагали сами женщины в брак вступить, только я уже нахлебался всякого.... И по тихому отдалил от себя всех, кого можно.... Не представляю, что кто-то займет место моей жены и будет жить там, где я прожил с любимой женщиной много лет.... Апатия и отвращение даже к любым отношениям, кроме коротких и нечастых встреч по вечерам....
Характер говнистый, да и внешностью не блещу....
Я всегда и была одна, независимо от наличия кого-либо рядом. Мне кажется, любой думающий человек понимает, что он один в этот мир пришел, один и уйдет.
Правду о себе никто не любит
одна я не бываю... в том смысле... что я всегда среди близких... одиночество можно ощущать.. даже находясь, среди множества людей... увы... бывает
патамушто нельзя быть красивой такой.. .
а красивым проще быть на фоне кого-то некрасивого
и умной быть на фоне Иванушки-дурачка...
Потому что время пришло побыть одному. Остановиться, оглянуться....
Потому что "Горе от ума" мещает жить...!
да просто повезло!!!
Думаю, что сценарий такой же как и у Вас.
Анастасия Дорощенко
Я не оставалась одна, ничего подобного.
Вопрос с некрасивой подковыркой в адрес тех, кто живет без пары.
А что в этом негативного? Можно подумать, в семьях сплошной мед с какавой.
Получается в жизни и так и эдак. У кого вышло так - нужно радоваться. У кого - эдак - не стоит посыпать голову пеплом, это просто опыт.
И возможно, он дается не просто так, а для чего-то.. . с каким-то смыслом.
Ну короче, я терпеть ненавижу эти сопли про несчастную одинокую жизнь)) ) Я себя такой не считаю, у меня все в порядке. Еще более странным является для меня то, что молодые леди повторяют стереотипы и шаблоны бабулек на лавочках.. . Жизнь идет вперед, мир активно меняется, но менталитет российских кумушек неизменен. Хмм... может, это символ стабильности)) )
Пойду сварю кофейку, съем буржуйскую конфетку и подумаю о чем-нибудь приятном)) ) или книжечку в планшете почитаю))
переборчивая была слишком, да с перебору выбраза засеру. потом пришлось этого засеру в шею прогонять
Причин действительно может быть если не сотни, то десятки.
Порой они идут в комплексе, но все равно со своими приоритетами.
Есть люди самодостаточные, которые не нуждаются в паре.
Потом по всему миру пошел процесс обособленной жизни.
Вообще этот вопрос имеет в большей степени метафизические корни и меньшей степени психологические.
Потому что делая шаг вперёд, я потом делаю два шага назад, как бы пугаясь собственной решительности.. ) Сомнения и "взвешивания" всех "за" и "против" тоже играют на стороне одиночества.. )
Ну и.. . я не собираюсь притворяться кем-то, кто может ИМ понравиться, а такая, как есть. я. видимо, ИМ не нужна для брака, а случайные связи и несерьёзные интрижки меня не прикалывают..)
Это мой личный выбор после развода. Трое взрослых детей есть. Теперь свое время и силы хочу посвящать, чтобы помогать людям узнать Бога и стать его друзьями.
У меня есть с кем посоветоваться - советы Бога намного превосходят советы людей. Есть на кого положиться - Иисус не зря рассказывал, насколько добр и щедр его, а теперь и мой Отец.
Думаю, это потому, что я в прошлой жизни кем-то вроде попа был - т. е. мешал людям нормально отношения строить. Поэтому и родился в этой жизни таким неумным, некрасивым и неинтересным, и в результате в одиночестве остался...
Жаль, мне ЛО не грозит. . Или это счастье? А вот не так. все..
Да мы дорогая всегда можем быть с кем попало но один идиот сказал что быть с кем попало то лечше быть одному и мы дураки в это поверили
Знаете.. . Если бы не ваша под.... бочка "вся (весь) , такой умный красивый, интересный", я бы ответила серьезно. Но.. . С каждым подобное однажды происходит. Произойдет и с вами, тогда и узнаете) А пока живите, радуйтесь, и не заморачивайтесь чужими проблемами)
Бог любит дураков детей и пьяниц!! !
А умные даже в семье -одиноки!!!
а я всех остальных просто сразил наповал своим умом и красотой
***иринка*** *ирина***
Надо теперь фейс чуть подправить - и все будут в кармане ))
Ну вот ещё, буду я такую красоту и ум отдавать в чужие руки. Такое добро самой пригодиться) ) на такую укомплектовку достоинств, ещё надо поискать желающего)))
Илона Отруцкая
не желаюшего а стоящего твоих всех достоенств
Есть такая поговорка "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"
как то да получилось!
я не один.... с один плюс один
Парой умные люди утомляют, (если вы на разных уровнях интилекта) видимо человеку который был с Вами стало не интересно (захотелось новых увлечений интересов, знакомств, ) такое часто происходит в отношениях людей. Если такое произошло то мой совет найти человека с которым Вам будет интересно, и тогда появится взаимность и будет равновесие между вашими интересами! ) Успехов.!)
Леся Олейник
Я спрашиваю не про себя, а про вас)