Психология
Могут ли долго и счастливо прожить в браке два умных красивых человека??? )))
Если присутствует еще любовь, уважение и умение радоваться за успехи свокй второй половинки и жить друг для друга---то будут жить долго и счастливо!
Если умные - то да. Если весь их ум в ...(красивой и привлекательной) - то вряд ли.
Нет. есть мудрая пословица: Двух умных не бывает. Вспоминаю один анекдот " Там Хазанов спрашивает: какие женщины лучше? Красивые, или наоборот - умные? "
Ирина Задоян
Это не пословица.
уверена, что могут
Конечно могут, на то они и умные, что бы жить в счастье до старости лет...
да, могут
Им в руки Все Карты!
Могут, если они еще и внутренне красивы.
"Всё могут короли"
могут - только всю жизнь будут выяснять кто же всё-таки умнее и красивее)))))))))
Ирина Задоян
Они же умные - а подобные выяснения прерогатива дураков)))
Обязаны!
Спросите лучше - могут ли несчастливо прожить два умных и красивых в браке? В этом случае могут.
А так.... конечно! Зачем вы спрашиваете?
Конечно, только надо заранее договориться об очередности: сегодня я умный - ты красивая, завтра - наоборот. Тогда и ссориться повода не будет!! ! :):):)
Могут. Если не будут зацикливаться на собственном уме и красоте: ) И будут смотреть в одну сторону.
могут если они ещё и любят друг друга. одних красоты и ума недостаточно!
А почему бы и нет?
они же умные, значит всегда придут к компромису.
Могут если будут взаимно уважать друг друга
если они умны психологически, то все смогут!
И долго могут, и счастливо могут, только все в этом мире относительно, а периоды состояния души цикличны и это неизбежно, в периоды ощущения счастья время несется как сумасшедшее, а периоды депресии время тянется, ну прямо как резиновое, вот и получается, что прожив с точки зрения физики одинаковые периоды в счастье и в депрессии в душе будет ощущение, что несчастных периодов было больше.. . Посему Все умные люди не должны позволять депрессии брать над собой верх и будет вам СЧАСТЬЕ!! ! Человек социален, заразите своего партнера депрессией - жизнь будет несчастной, а если заразите счастьем, то счастливая. Все в Ваших руках!!!
Ирина Задоян
Мы не страдаем депрессией.
Конечно могут!