Не просто..
Он-это маленькая вселенная, он создан высшим, но завязан на низшем
Доброго дня!
Психология
Человек - это просто МЫСЛЬ?? мгновение, момент.., что важно в этом моменте длинною в жизнь..?
Наталья Авдеенко
Доброго и вам!)
По настоящему Жить в Каждый момент этой жизни... Ведь момент может и прерваться... А уж то что он точно НЕ повторится - и говорить нечего...
Человек свобода )
А знаете все важно ..))
НЕ лохануться
Человек - это голограмма Вселенной и у которой есть сознание, которое постепенно становится сложнее и богаче. Ведь вы не будете отрицать, что сознание людей живших пять тысяч лет назад по сравнению с нашим очень примитивное. Если сейчас человек использует только десять процентов, то в то время не больше двух. А если взять сознание людей живших десять тысяч лет назад, то там мозг работал на доли процента. А Бог создал людей в надежде, что примерно через полмиллиона лет мозг человека будет работать на все сто процентов, как и запрограммирован и тогда человек по своим возможностям сравняется с Богом и пополнит Его ряды. Ему дадут свой уголок Вселенной и он начнет создавать свои вселенные со своими галактиками и планетами, и их он населит также разными тварями и людьми и снова будет ждать вплеск сознания, которое намного быстрей поробует пройти Божьи университеты для выполнения Божьих задач. А для Бога миллион лет все равно что миг.
Человек - это всего лишь внимание, а вовсе не мысль :)
Не упустить этот самый момент )