Психология

Мысли в момент ОЦЕПЕНЕНИЯ ...или их просто НЕТ?

Лола Яворская
Обычно самая последняя и не к месту.
"И вот я при смерти, а пить-то и не хочется... "
**
**lika** ***
Лучший ответ
Esti ..oni vsegda poka mozg jiv..
Олеся Бозина
В такой момент включаются иные механизмы регуляции деятельности человека.. . вне физического тела которые...
Anna Lihota
Они тоже замерли...
Ксения Сурина
Оцепенение равносильно мышечному спазму. Навряд ли найдётся место для мыслей...
Теперь уже МНЕ! ! странно, Странник)). . = В последнее время я всегда попадаю на разворот ответов и там ты задал вопрос!..
К)
Кристинчик ))
Секунды на оценку ситуации и действия.
В этот момент нет, ведь все так неожидано и логика понимает что ступор полнейший. А потом уже ищутся мысли, отвечать то за ступор придется перед собой! ))))
Cвета Сычевская
Вот сидишь сидишь и сделать ничего не можееешь потому что руки не поднимаются и язык еле ворочается - кажется что мир вертится слишком быстро и ты за ним не успеваешь. он как будто специально задуман чтобы свести тебя с ума - зачем его я таким придумала? даже на собственные вопросы лень отвечать, надо ли вообще думать об этом. спать лень и не спать тяжко. гадостно и терпко как теплый сок. это в мозгу моем мысль неторопливо растекается. типа не дождусь того момента когда она в супер тонкую пленку превратится. это же надо - все уже. приготовилась. а оцепенеть окончательно так и не получается.
Алёна @
Ужас всё вытесняет, даже мысли о спасении, например. Если и есть какие-то остаточные мысли, то они где-то глубоко в голове, и мысли эти скорее о собственном состоянии оцепенения, недоумение
Elvira Shabalina