Психология

имеет право быть такая мысль, что мужчина умный, а женщина просто красивая?

Чёрный Волк
Татьяна Лаврова 2
Он не зануда, женский мозг
не грузит мощью интегралов,
он снисходителен и прост,
хоть по IQ ты проиграла.

Рубашки носит… иногда
примерить даст тебе… так круто
расстегивать туда-сюда
их пуговицы… вот и утро…

Чудесный кофе варит сам
и пиво пьет интеллигентно,
не чужд лирическим стихам
и вестернам одновременно.

Охотно смотрит euro news,
футбол, политику и право,
в парфюме - утонченный вкус,
фанатик «Queen» и группы «Браво».

Он на твои закладки в Vogue
насмешливо кидает взгляды,
но знает, что miu, не кот,
а детище Миуччи Прады.

Готовит стейк и шашлыки,
расскажет всё, чем уступает
iРod –у shuffle iРod classic…
Приходит, видит, побеждает…

В спине мурашки побегут,
ты в абсолютной его власти,
когда он скажет «сервитут»,
легко стряхнув Tissot с запястья….
Анна Морозова
Лучший ответ
Кто что ищет, кому то красоты достаточно.
Tani S
не имеет.
Аня Бершауэр
имеет право быть! Умная женщина не всегда счастье для мужчины ))
Jonochka К
жэнщина умная всегда будит красивая-так как знает што некрасивая непопулярная..
(физиология-надо хоть в месец раз)
Елена Чичак
Не просто фантик мне не нужен
Имеет)
Ты для Ковалевской или Кюри - ТХ.
Оксана ***
Чёрный Волк так Кюри и то при муже была,
Ещё говорят, что мужчины до старости дети, Бог сотворил мужчину и отдыхал, а сотворил женщину — и все потеряли покой, что муж голова, а жена шея, куда шея повернёт так и будет ...не это я не про то .Арабская пословица гласит : Ум женщины - в её красоте, красота мужчины - в его уме. Мысль то конечно имеет право быть, а вот умная это мысль или нет решает каждый для себя.
Аня Бершауэр вы невнимательно библию изучали. Бог сотворил человека по образу и подобию своему. не мужчина а потом женщину. Бог совершенный. Он не мужчина и не женщина а совокупность всего. если бы Бог был мужчиной это значит ему бы чего-то не доставало в самом себе. Адам был совершенным таким же и сочетал в себе мужчину и женщину. он не ходил с членом и не терся об деревья потому что хочется а не с кем. у него бы даже и не захотелось если бы орган и был потому чтобы захотелось нужно увидеть. и только спустя неизвестный период когда он давал имена животным он увидел что они парны. но животные не были никогда по образу и подобию Бога. и тогда Бог вынял из Адама Еву и привел к нему. Адам разделился на не совершенного М и Ж.
бывает и так иногда
Канэшна, главное, как ляжет и куда встанет)))