Психология

Женщина имеет право проснуться утром бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой !!!У Вас так ??)

Елена )
..пока не ТАК.. . пока НИКАК.... но вот надеюсь БУДЕТ.. . но

с малюсеньким дополнением: **а ...киси-кис? **... (перед её "выходом" на шопинг).. .

ТОМУ (мне значит) КТО - маленькое дополнение к "бесстыдству" ЕЁ Счастья.. .

когда она оставит список, что мне сделать (и УСПЕТЬ) к её приходу.. . ну там... стирку

заложить, вкусняшеньки сварганить.. . да.. . зеркало ЕЁ от пыли протереть,

что б ничего не искажало.. . ну и.... заработать что-нибудь.. . "на-завтра"...(на всякий случай)

вот тогда и МНЕ.. . возможно будет "гоголем" по улице ходить... ЕЁ встречая.. .

Во!! ! -"Манилов"....блин!!!
Гульсина Есимканова
Лучший ответ
Ну, если ее счастье именно в наглости - то почему бы и нет? )
(У меня не так - я от счастья не наглею, а по-хорошему глупею))
именно так
Мы в этот мир пришли, чтоб нас любили,
Хвалили, холили, носили на руках,
Чтоб нами бредили и нас боготворили,
Чтоб нас хотел и Казанова, и монах.. .
Мы созданы для ласки и заботы,
Для серенад, цветов, признаний и любви,
Для легких платьев, теплых рук и для кого-то,
Кого пока, быть может, не нашли.
Какие б ни были - блондинки ли, брюнетки,
Хоть рыжие, хоть в розовых тонах.
Мы все - богини, попадаем в души метко,
Читаем страх и страсть в мужских глазах.
И каждая достойна быть счастливой!
Не знать измен, предательства, обид.
Царицей быть, а не мужчин рабыней
И благосклонно позволять себя любить.
Чужой строкой, чужим высоким слогом
Напомню дамам юным и седым –
"Мы - женщины, мы избранные Богом,
Хотя уже наказанные им"...
Алина Маркус
имеет, имеет, ибо всё скоро будет иметь.
такая как вы - несомненно
Marina Glyak
Конечно, я всегда так и делаю...)))
Анна Ершова
В принципе, мужчине ничего не помешает сделать то же самое.
Ира Иванова
ах, если бы я могла шепнуть... на что она еще имеет право...))
Анна Черкашина
я стараюсь, и делаю это всегда
Ольга Рудакова
Звучит то как красиво) Как мечта :)
ОООО!! ! думаю что -Да!!!
Света Серикова
Безусловно.. Особенно если каждый день с ней рядом Ненаглядный Волшебник, что сумеет сделать ее бессовестно-счастливой ради которого она и будет выходить нагло-красивой))) По счастью, я таким "обзавелась")))
Женщине можно все!!!
при этом она не должна держать всё при себе.
а раздавать радость и счастье своим близким.
Пусть это будет надолго!
Елена Хотько
Просто--счастливой,
просто--красивой.
У меня так.
Бесят такие высказывания. еще бесит такое: идеалоьная пара - это где девушка чертовски красива, а парень дьявольски умен.
тупые какие-то
в том то и дело что смотря из каких кругов