Психология

А женщина имеет право храпеть, если ей скучно?! ) Просто офигеть, как скучно!!!

Рано Булатова
А можно мыльные пузыри попускать с балкона. Трубочкой от чупа чупса. Ну не пропадать же добру.))
Aisha Bozdakpaeva
Лучший ответ
Рано Булатова Ой, ты, моя радость пришла )))))))) Где ж ты пропадал?))) ) Хотя. не отвечай, я подумаю об этом затрава )))))))))))))))
имеет, но это не эстетично
Анна Шумакова
Конечно имеет!
Честно говоря храп от скукоты не зависит. Но когда скучно.. можно всё. Даже храпеть...
S*
Svetlana *)
Рано Булатова Ну, Слав, засыпает она, а тут и гортань на подходе ))
Храп не от скуки) Храп обоснован некоторыми физиологическими особенностями организма)))
Nika =)
Имеет право даже повеситься от скуки.
Марина Станч
Женщина всегда права.
Так что храпите на здоровье и для веселья!)
Надо будет взять на вооружение) ) Авось понимать начнут, что мне скучно) ) Ничего, если позаимствую идею?)
Рано Булатова Нет, ничего ))
Хм ...лучше б уж - крестиком!! ! (типа вышивать)
Anna Levchenko
Просто обязана! -перехрапеть скучающих.. как-то надо же развеселиться..:))) ) смеюсь
Шефер Дарья
Ну, похрапите!
Ирина Силкина
храп не связан со скукой, а связан с носоглоткой и гортанью
Анюта Козина
Я дам тебе скрипку, сама в дудук подую, и к нам присоединится хор виолончелей, гитар и ...БАРАБАНОВ)))
Рано Булатова В нашем джазе только девушки или ...как?!)))
Это же надо: вы слышите собственный храп!
Юлия Андреевна
Женщина, ежели ей так скучно, что невмочь всхрапнуть, пренепременно имеет право всхрапнуть даже налево.
О, как.

Взбрыкнуть.
Лягнуть.
Куснуть.
Нервно передёрнуться кожей.
Тряхнуть гривой и ...заржать !..
нет, а также нельзя какать и пукать.
Посвисти! . .Помнишь фильм "Высокий блондин в черном ботинке"?.. Или другую фр. комедию. . .
Можешь сосчитать количество складок на соске, пупке и других пикантных местах. . .
А на сколько метров ты можешь плюнуть, не знаешь?
А как высоко ты можешь запустить струю?
А как устроен телевизор - ты уже знаешь?
Соседи еще не умерли? - постучи. . .
Не заснул ли диспетчер в пожарной службе?
Не скучай!..)
Radmila Maruyeva
На что намекаешь?
Камарчага Опс
Where are you from?
Лишь бы не во время Секса)
Вероника ***
Анастасия Гордеева С чего так то ?..
Оседлал - объезжай !..
Храпеть от скуки? Это что-то новенькое...)
Ахаха ну конечно нам можно все
Аня Ивлева
Думаю нет
Лучше всего - захрапеть и его разбудить при этом. Пусть поймет, как это скучно - слушать храп своего ви-за-ви
Скучно?
Заведи деток :)
мммм... обожаю просто таких)))
Имеет полное право...