Психология

Женщина имеет право на капризы, глупости и поступки, самой не понятные?

канешна! кто же как не Женщина? она так прекрасна в своей непредсказуемости)) ) причем прикольно когда капризничает глядя тебе в глаза и мы оба понимаем нелогичность требований по существу (высказанных вслух) , и саму суть-причину данного каприза (по умолчанию)) )
Например, О. Генри "Персики" www.surbor.su/shortinfo.php?id_romance=1142
Ольга Кобзева
Лучший ответ
Венера Жаныбековна Замечательные "персики" у О,Генри :)) Но по-моему это перебор :)
Если они не затрагивают ничьих интересов... не показательны... и публичны.. .
Все что угодно... вплоть до истерики и битья посуды... каждый разряжается как хочет...
Я себе все это разрешаю, и капризы и глупости, вопрос всегда только в дозировке. =))))
Права имеют все.
А сколько "качающих"?...
пусть имеет в конечном счете это ничего не меняет: правом больше, правом меньше
Когда в Особом положении...
... " каждый правый имеет право на то, что слева и то, что справа"...
Страшно даже представить.) )
Капризы и глупости, при этом непонятные самой женщине.. .
Ещё и в полной уверенности, что это её право.)))
Венера Жаныбековна Хотела бы я на Вас полюбоваться жизни :)))))))))))
Никто не имеет права манипулировать другим человеком.
право нет.... но на прощение ..Да!!
Оля Крюкова
Почиму вы прячитесь за словом женщина? Вроди равноправие и все такое
Ainash Bahtybaeva
Венера Жаныбековна Потому что капризный и глупый мужчина - это мимо меня.
Нет, капризы это признак слабости характера, взрослые люди глупо выглядят, когда капризничают.
Тамара Урбан
от ошибок никто не застрахован. Всем свойственно это
Наталья ****
нет, не имеет. Зато имеет право на самоконтроль и самодисциплину
конечно! нам можно все!))))
Мне кажется, что такая женщина своим таким поведением ищет того, кто сможет ее вынести
Венера Жаныбековна Вперёд ногами?