канешна! кто же как не Женщина? она так прекрасна в своей непредсказуемости)) ) причем прикольно когда капризничает глядя тебе в глаза и мы оба понимаем нелогичность требований по существу (высказанных вслух) , и саму суть-причину данного каприза (по умолчанию)) )
Например, О. Генри "Персики" www.surbor.su/shortinfo.php?id_romance=1142
Психология
Женщина имеет право на капризы, глупости и поступки, самой не понятные?
Венера Жаныбековна
Замечательные "персики" у О,Генри :)) Но по-моему это перебор :)
Если они не затрагивают ничьих интересов... не показательны... и публичны.. .
Все что угодно... вплоть до истерики и битья посуды... каждый разряжается как хочет...
Я себе все это разрешаю, и капризы и глупости, вопрос всегда только в дозировке. =))))
Права имеют все.
А сколько "качающих"?...
пусть имеет в конечном счете это ничего не меняет: правом больше, правом меньше
Когда в Особом положении...
... " каждый правый имеет право на то, что слева и то, что справа"...
Страшно даже представить.) )
Капризы и глупости, при этом непонятные самой женщине.. .
Ещё и в полной уверенности, что это её право.)))
Венера Жаныбековна
Хотела бы я на Вас полюбоваться жизни :)))))))))))
Никто не имеет права манипулировать другим человеком.
право нет.... но на прощение ..Да!!
Почиму вы прячитесь за словом женщина? Вроди равноправие и все такое
Венера Жаныбековна
Потому что капризный и глупый мужчина - это мимо меня.
Нет, капризы это признак слабости характера, взрослые люди глупо выглядят, когда капризничают.
от ошибок никто не застрахован. Всем свойственно это
нет, не имеет. Зато имеет право на самоконтроль и самодисциплину
конечно! нам можно все!))))
Мне кажется, что такая женщина своим таким поведением ищет того, кто сможет ее вынести
Венера Жаныбековна
Вперёд ногами?