Психология

Однажды каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой. ДЛЯ ЧЕГО?

Алла Урюпина
"наглая" красота - обычно результат перемены имиджа. ) А, перемена, в свою очередь, к переоценке жизненных обстоятельств. Счастливая и красивая - это символ новых достижений. ) Красота — всегда оружие! (Коко Шанель) Добрый вечер =)
Марина Соловьева
Лучший ответ
Алла Урюпина Добрый вечер ヅ ゐ
этот мир что то же должно украшать
Jibek Serikbolovna
Чтобы закричать на весь мир -Я Счастлива!
Sw
Swetiyha
для того чтобы увидели, что дом без нее пуст
Jul4Ik All For My Love
Для того, чтобы ЭТОТ день был.. . счастливо прожит)))
G*
Guldana ****
Чтобы её обрызгала грязью случайно проезжающая машина!!!
Алла Урюпина ..в которй был водитель Вы...
Алла Урюпина Cпасибо, Танечка ヅ ゐ
http://youtu.be/VNK7nuL5z_M
скорее от кого
Ольга Рагуцкая
Алла Урюпина этапять)*
чтобы мужчины испортили ей её прекрасное настроение...
Хадича Цупрун
Алла Урюпина ....ни-ког-да ヅ ゐ
чтобы, когда она будет смотреть в окно на себя выходящую - она поняла, что на это раз она всё-таки не осталась дома.. .
для красоты)
к нему.. .
Чтобы вернуться .. )
для хорошей прогулки. .
Она замуж выходит)))
Так это же элементарно.... почему празднечные салюты редко производят.... что бы они не были обыденными.... у каждого человека, что у женщины, что у мужчины.... всегда наступает такой день.... (парад планет....)
чтоб влюбились и чтоб влюбилась...
Просто так!)))
(D
(** Dоz@ S4Astья **)
Когда звучат слова - бессовестно и нагло - то пахнет ситуация преодолением каких то запретов внутренних.. .
Если просыпаешься счастливой и выходишь красивой, даже если непричесанной вынести мусор - и не замечаешь ни соседей, ни проезжающих машин - ты просто есть.. . и тебе неважно производить впечатление - ты просто есть. . на тебе печать желанности, на тебе следы нежности - ничем нестираемый след. Может быть ОДНАЖДЫ - с кем то это произойдет впервые. Самое на мой взгляд важное совсем другое - не привыкнуть, не превратить это мгновение мимолетности в обыденность...
Надежда Рощина
Алла Урюпина ...благо.✿ܓ˙· дарю...это замечательный ответ, но очень -очень серьезный для вопроса шутки....
Турсынай Муханбетжанова http://muzz4002.kursk2.ru/uploads/images/1/aed3ae4acd.gif
Для того, чтобы поехать в роддом и родить ребенка.
чтобы остаться такой на всегда.
Елена Косецова
хочу быть скромным. Надоело быть бессовестным. Какие мы разные
Для того, чтобы все остальные обзавидовались..!)
Aijana Kalieva
для того чтобы показать всем и особенно себе что она настоящая королева, золушка из сказки.
наглость и бессовестность-основные линии
Не для, а после.. .
Божественной ночи с единственным!;)))
Milen Nochka
Да ни для чего. Просто так!
никому я ничего не обязана именно по причине того, что я ЖЕНЩИНА))))))
Djena Dimova
Для того, что бы он понял -как много он потерял...
Анюта Ерохова
Для себя. Однажды прочувствовав это ей уже вряд ли захочется быть другой. Мы рождены для этого.
Ta Ewyo Sterva
Для жизни.
Елена Малюк
Ну это она иногда думает, что красивая и пр. А окружающие-нет.. . :(
Алла Урюпина ...если думает, значит и есть красивая, а окружающие ---неправы ヅ
это значит-одно- она освободилась от прошлого... и у нее впереди "бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой. ..навстречу супер любьви!!!!
Однажды?... Для меня! )
Замза Матина
Для новой жизни!
не для чего а для кого, вот вопрос !!!***
Алена M
Чтобы в который раз начать все сначала.
Natalia Drozd
Для себя в первую очередь.
Татьяна Зыкова
бессовестнои нагло осчастливить мужчину ))
Для того что бы пустится во все тяжкие.
Лунная Соната
Чтобы вернувшись понять, что она всетаки женщина, и в первую очередь она создана для семьи
для самооценки
Для роковой встречи
Для продолжения рода
Так же как и все одинокие, любят для показухи жить....
Дарья Пряхина
Вопрос из разрядов: За ШТО?; Почему Я?; В чём СМЫСЛ? ; и прочее
Алла Урюпина ответ из разряда: мне пофиг, я за баллом, но с претензией на оригинальность..
Упади и отожмись, милый ..21 раз, сможешь? ヅ ゐ
Для себя
каждый день выхожу на улицу нагло некрасивой-и все эти самцовые особи все равно таращатся на меня как будто им это кто то приказала
Чтобы на перекрёстке её нахрен сбила машина. А если серьёзно, то конечно для того чтобы отдаться какому нибудь мужику. В этом ваше предназначение - делать нас счастливыми.