Психология
Однажды каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой. ДЛЯ ЧЕГО?
"наглая" красота - обычно результат перемены имиджа. ) А, перемена, в свою очередь, к переоценке жизненных обстоятельств. Счастливая и красивая - это символ новых достижений. ) Красота — всегда оружие! (Коко Шанель) Добрый вечер =)
Алла Урюпина
Добрый вечер ヅ ゐ
этот мир что то же должно украшать
Чтобы закричать на весь мир -Я Счастлива!
для того чтобы увидели, что дом без нее пуст
Для того, чтобы ЭТОТ день был.. . счастливо прожит)))
Чтобы её обрызгала грязью случайно проезжающая машина!!!
Алла Урюпина
..в которй был водитель Вы...

Алла Урюпина
Cпасибо, Танечка ヅ ゐ
http://youtu.be/VNK7nuL5z_M
скорее от кого
Алла Урюпина
этапять)*
чтобы мужчины испортили ей её прекрасное настроение...
Алла Урюпина
....ни-ког-да ヅ ゐ
чтобы, когда она будет смотреть в окно на себя выходящую - она поняла, что на это раз она всё-таки не осталась дома.. .
для красоты)
к нему.. .
Чтобы вернуться .. )
для хорошей прогулки. .
Она замуж выходит)))
Так это же элементарно.... почему празднечные салюты редко производят.... что бы они не были обыденными.... у каждого человека, что у женщины, что у мужчины.... всегда наступает такой день.... (парад планет....)
чтоб влюбились и чтоб влюбилась...
Просто так!)))
Когда звучат слова - бессовестно и нагло - то пахнет ситуация преодолением каких то запретов внутренних.. .
Если просыпаешься счастливой и выходишь красивой, даже если непричесанной вынести мусор - и не замечаешь ни соседей, ни проезжающих машин - ты просто есть.. . и тебе неважно производить впечатление - ты просто есть. . на тебе печать желанности, на тебе следы нежности - ничем нестираемый след. Может быть ОДНАЖДЫ - с кем то это произойдет впервые. Самое на мой взгляд важное совсем другое - не привыкнуть, не превратить это мгновение мимолетности в обыденность...
Алла Урюпина
...благо.✿ܓ˙· дарю...это замечательный ответ, но очень -очень серьезный для вопроса шутки....
Турсынай Муханбетжанова
http://muzz4002.kursk2.ru/uploads/images/1/aed3ae4acd.gif
Для того, чтобы поехать в роддом и родить ребенка.
чтобы остаться такой на всегда.
хочу быть скромным. Надоело быть бессовестным. Какие мы разные
Для того, чтобы все остальные обзавидовались..!)
для того чтобы показать всем и особенно себе что она настоящая королева, золушка из сказки.
наглость и бессовестность-основные линии
Не для, а после.. .
Божественной ночи с единственным!;)))
Да ни для чего. Просто так!
Виктория Пак
Алёна?
никому я ничего не обязана именно по причине того, что я ЖЕНЩИНА))))))
Для того, что бы он понял -как много он потерял...
Для себя. Однажды прочувствовав это ей уже вряд ли захочется быть другой. Мы рождены для этого.
Для жизни.
Ну это она иногда думает, что красивая и пр. А окружающие-нет.. . :(
Алла Урюпина
...если думает, значит и есть красивая, а окружающие ---неправы ヅ
это значит-одно- она освободилась от прошлого... и у нее впереди "бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой. ..навстречу супер любьви!!!!
Однажды?... Для меня! )
Для новой жизни!
не для чего а для кого, вот вопрос !!!***
Чтобы в который раз начать все сначала.
Для себя в первую очередь.
бессовестнои нагло осчастливить мужчину ))
Для того что бы пустится во все тяжкие.
Чтобы вернувшись понять, что она всетаки женщина, и в первую очередь она создана для семьи
для самооценки
Для роковой встречи
Для продолжения рода
Так же как и все одинокие, любят для показухи жить....
Вопрос из разрядов: За ШТО?; Почему Я?; В чём СМЫСЛ? ; и прочее
Алла Урюпина
ответ из разряда: мне пофиг, я за баллом, но с претензией на оригинальность..
Упади и отожмись, милый ..21 раз, сможешь? ヅ ゐ
Для себя
каждый день выхожу на улицу нагло некрасивой-и все эти самцовые особи все равно таращатся на меня как будто им это кто то приказала
Чтобы на перекрёстке её нахрен сбила машина. А если серьёзно, то конечно для того чтобы отдаться какому нибудь мужику. В этом ваше предназначение - делать нас счастливыми.