Психология

Что обязана знать каждая женщина,что бы у нее не увели мужчину??))

Что он ее любит. Это все что она должна знать.
Оксана Черкас
Лучший ответ
Ничего не обязана, если его как телка можно увести, то на фиг он нужен)
захочет быть уведённым-уведут.
Нила Литвинова
Хороший секс и питание)
Katya Pisareva
не захочет, не уйдет.
Что любовница мужа всегда должна быть хуже неё.
Оль Станецкая
Лия Зарубина Вот как! Обращу внимание теперь на свою любовницу...вот теперь только бы...найти её)
Что со своими незамужними подружками надо встречаться вне дома))
что это может произойти в любой момент
Что нельзя держать мужчину на привязи - он не конь и не козел, а свободный человек - тогда и не уведут
Наталья Рыжова
~ Ненормальная ~ Нюта,ихдержатьнадо на строгом ошейнике! Самых культурных,самых "порядчных" ! Я работаю только с мужчинами,знаю,что говорю! Только те жены,которые так делают и сохраняют семьи! Никакого доверия! Если только видимость...Проверять потихоньку все( прощать одновременно,наставляя на путь истинный!)..Особенно комп и его несколько потайных миров! Привет,Анечка!
психологию
я почитать, чтобы не увели....
Любить мужа а не мудака
Диана Дудина
Главное не пилить его, во время кормить, и выглядеть всегда привлекательно.
Надо знать всё, но делать вид, что не знает ни чего.
Alla Chepuryshkina
Что надо идти на один шаг впереди... и меньше оглядываться, тогда ему некогда будет смотреть по сторонам.
что это может случиться...
должна знать, что она настоящая женщина... знать то, что она не тряпка, а флаг.... не бижутерия, а бриллиант.. . и не забывать любить своего мужчину так же как любит себя.. . но и не забывать что как и всё, что блестит.. . мужчина порой нуждается в чистке))))
Olga Zahran
Ничего не хочу знать - я гордая и никого не держу.
Каждая женщина просто обязана знать то, что она самая красивая и неповторимая, и что с ней рядом может находится лишь достойный ее мужчина.
Наташа Банар
Если ты от меня уйдешь, я не стану тебя держать. .
Распахну я пошире окно, и лучам дам себя обнять
Я шагну в пустоту как в дым, и промолвлю не жди, иди. .
Уходи от меня, с другой.. милый мой.. я уже лечу...
Альмира Али
Это муж должен знать, что -то о своей жене такое, от которого никогда не откажешься.
Что жена ни стена, можно подвинуть. Поэтому выход один - стать стеной.)))
Евгения Зуева
У замужней женщины не должно быть подруг, обсуждать своё сокровище не стоит и на работе.
✴.
✴Ʒζюķª✴ .