Психология

Что, просто обязан знать, каждый, уважающий себя, мужчина?)

Вчера чуть не получила удар справа от мужика (вполне такого здорового и мощного) ни за что практически... Слегка поцарапала дверцей джип за 5 000 000. Не надо было припарковываться ко мне впритык.
Вот такие мужи сразу в глазах падают ниже плинтуса, кто ж их таких воспитывал то... Молодой, а нервы уже ни к черту... мда уж
Марья Мыльникова
Лучший ответ
Ирина Кропачева ужас ( ну и мужики пошли
что такое женщина.... женские чувства, эмоции и как галантно ухаживать за женщиной
Пару стихотворений Есенина.
Что ТАМ лучше не нюхать)))
Saule *
есть ли у будущей жены приданное:)
Камшат А
Выучить фразы "Я тебя люблю" и "Как это расстегивается?" на финском, китайском и венгерском языках
Имя своей жены
Векторный анализ, теорию поля!
Где утром проснется и с кем)
Ален@ К
Как залпом выпить стакан и не упасть.
Лаля Ханипова
курс доллара )
Erwik .
"Ибо человечество есть великая Сирота, единственная лишенная наследства на этой Земле, мой друг! И долг каждого человека, способного на лишенное эгоизма побуждение, сделать что-либо хотя бы даже самое малое для Общего Блага. Бедное, бедное человечество! Оно мне напоминает старую притчу о войне между телом человека и его членами: здесь тоже каждый член этого огромного "Сироты" – без отца и матери – эгоистически заботится только о себе. Оставленное без заботы это тело страдает вечно независимо от того, воюют или не воюют члены. Его страдания и муки никогда не прекращаются". "ПИСЬМА МАХАТМ", ПИСЬМО 12.
Устройство женщины и как его пользовать на радость ей и ему.
что женщин бить нельзя