Психология

Что должен знать про женщин каждый уважающий себя мужчина?

То, что это существо с другой планеты...) )
И совсем не похожа на человека...) )
Поэтому обращаться с Женщиной нужно очень бережно, аккуратно,
дабы не подумала Она, что покушаются на её право быть Единственной.. .
И ещё что? ах да! чуть не забыл, - каждый уважающий себя Мужчина
должен знать, как раздеть Женщину!... глазами, хотя бы) )
И подчиняясь инстинктам - не унизить, а дать возможность быть
счастливой, - для своего же блага, черт возьми!
и... чуть-чуть из физиологии, - нервные Вы бываете иногда..) )

P.S. может быть мой набросок покажется легкомысленным,
но! настаиваю на своей т. з. )
Варя Осетрова
Лучший ответ
Дана Кулмагамбетова И Вам самого доброго! ))
Что плотное общение с ними опасно для свободы.
Что женщины могут влюбиться без памяти. И тут надо беречь такую любовь.
КАждый уважающий себя мужчина должен уважать женщину рядом так же как себя - иначе делов не будет)))
Юлия Андреева
бери самый худший вариант, от того что рассказала тебе женщина-это и будет правдой!!)...
Что иногда ваши шутки вам же самим дорого могут обойтись.
Что они очень ранимые.
Оксана Ильяш
что это самое алчное, завистливое, и коварное существо на свете.... ) под маской)
Что она единственная
Вика Балджи
...женщины не думают, они замышляют...
Елена Моисеева
Что женщины такие же разумные существа как и мужчины)
Ничего знать не должен.
В женщине всегда должна быть загадка.
Иначе совсем неинтересно.
Что женщина - это слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись. Поэтому надо постараться, чтобы она была довольна жизнью и мужчиной.
что у них есть всегда свое решение вашего вопроса
Nata Shmidova
Хотя бы то, что это женщины. Остальное приложится..., со временем.