Психология

Продолжите фразу (мнения девушек тоже приветствуются) - Каждый день настоящий мужик просто обязан ...

Оля Кононова
Вырабатывать тестостерон, иначе какой он мужик. И иметь яйца. Ну еще желательно гребсти бабло лопатой и носить меня на руках, и чтобы я сидела такая в кафешке с подружками а потом решила в париж слетать на шоппинг и чтоб денег мне дал на это, а сам пошел в это время к хирургу член увеличиввать и жир откачивать чтобы я прилетела такая и удивилась. Вооот.
Екатерина Митрофанова
Лучший ответ
Оля Кононова Мило... особенно увеличение члена пока боевая подруга в парижам летает :)
мир, труд, май
Вика Бондарь
Хотя бы раз в неделю мыть подмышками! Чего еще может дать миру настоящий мужчина?
Алла Чекалина
...совершить подвиг)) .
На сегодня ему заказан подвиг: не забыть кинуть мне денег на телефон)))
Ирина Пикалова
Оля Кононова Это - ПОДВИГ!!! :)
Два раза принять душ и сдобрить свои подмышки дезодорантом.
Да мне надоест, если он каждый день будет хоть что-то делать одно и тоже.
сказать пару ласковых слов женщине но не больше 3
быть ответственным
Каждое утро вспоминать себя.
Наверное, как минимум, встать с кровати, если не больной)
Алия Даукеева
Что никому и ничего не обязан, а мотивирован (еще с молоком матери) на те или иные действия, согласно собственного мироощущения и нахождения в определенном социуме, в данный конкретный промежуток времени.
Larisa Utkina
будь готов! ! !( согласно обозначенной аве)
Принцесса ******
Оля Кононова Всегда готов! :)
Вспомнить имя женщины с которой делил постель...
Лина Гурина
просто обязан БЫТЬ.. . Почему обязан***? Никто никому ничем не обязан!! ! Радость бытия по обязанности не бывает!
Выносить мусор.
Опохмелиться?
Заняться сексом...
Плюс 100500 предыдущему ответу!
Рина Вафина
с удовольствием...))
Zhansaya Muratova
с удовольствием...))