Психология

Если девушка первая пишет каждый день под разными предлогами - это навязчивость? Прилично ли такое поведение?

Ничего страшного если придерживаться правила что до свадьбы ни-ни и если он ценит такое внимание. . то всё в пределах нормы.. . правда ну хороших парней сегодня понятно будет не так много т к у нас система воспитания такова просто упиться и забыться....
Лишневская Ирина
Лучший ответ
Прилично, но мало перспективно. По-моему (но могу ошибаться - люди-то разные))
Гульжан Оспанова Позвольте поинтересоваться, это Вы из описания в вопросе поняли?
прилично. она же не что-то другое делает "каждый день под разными предлогами"...
Ольга Салдаева
добро пожаловать в эмансипированный мир в котором так неуютно стало женщинам
Елена Хохлова
он их просто перестает читать - навязчивость раздражает, как дурной запах изо рта
Wicca Wicca
Гульжан Оспанова Нет, я читаю
Гульжан Оспанова К тому же, мне нравится, что она пишет.
Сложный вопрос. . если общение "с нуля", то возможно она не задумывается, что пишет первой.. . я например с нуля в общении первой писать долго не могу, я сразу чувствую, что нет встречной инициативы. . хуже когда отношения были равносторонними, так сказать, а потом оборвались. . тогда привязанность может заставить писать в надежде что-то вернуть, но. . как правило это уже невозможно. И возникает слово навязчивость, раздражение, черные списки. . а почему? Человеку нелегко "выключить" свои чувства, если их "выключила" другая сторона. .
К тому же у разных людей понятие разное. . для кого-то предел - это действительно активное стремление к отношениям. . для других достаточно пары слов, чтобы назвать их навязчивостью. .
причем их не интересуют как правило мотивы. .
Так что вопрос неоднозначный.. . по мне так я бы хотела не привязываться, и уж точно после двух-трех обращений к человеку не стала бы ему писать...
Надежда Юшкова
Гульжан Оспанова Вы, вероятно, имели ввиду - после двух-трех безответных обращений? Но в указанном случае разговор продолжается и иногда довольно долго. Но начинается с ее реплики всегда
У нее есть цель, которая, по ее мнению, оправдывает такие средства. Многие даже далеко не девушки так делают. Себя со стороны не видят и об адресате не думают. "Своего любой ценой". Увлекаются.)))
Anna Mun
Если ей отвечают вежливо и не дают понять, что она надоела. она продолжает общаться, пока не надоест или пока не почувствует, что стала не желанной.
Юлия М
значит ты ей очень нравишься. так что ей плевать на приличия и правила
Оля Елина
смотря что пишет: -))))может она приручить кого хочет, а потом послать... а может внимание заботу проявить... всё от намерения зависит
Значит, ей интересен предмет, которому пишет. Но иногда выдержка не помешает
Natali .
Гульжан Оспанова А если бы я писал первым - тоже бы посоветовали быть выдержаннее? Мне нравится. что она пишет. Но я, в отличие от нее, очень боюсь быть навязчивым.